Свободное общение на любые темы.
#285692
Для меня это ностальгическое переживание из детства. Я выросла в Норильске, и, в общем-то, из-за отсутствия интернета, общалась с друзьями, которые жили на материке с помощью почты. Сейчас даже получая на почте просто заказанное платье испытываю то самое волнение:) сегодня нашла этот сайт и тут же зарегистрировалась, надеюсь в ближайшее время уже осчастливлен кого-то классной открыткой:) :oops:
#286064
Привет всем!
Я работаю логистом в интернет-магазине. Приходится общаться с людьми из разных городов, с клиентами и с сотрудниками транспортных компаний. Открыла для себя посткроссинг и теперь не только отправляю открытки и грузы, но и получаю в ответ красивые открытки и тёплые слова. Это очень приятно.
#287044
Лично я недавно увлеклась посткроссингом, предпочитаю прямые обмены, очень нравится получать письма! Познакомилась со многими прекрасными людьми! Но и не меньше нравится отправлять! Ведь моя открытка тоже кого-то порадует))) :roll:
#287247
Раньше занималась международным посткроссингом из-за интереса к зарубежным открыткам и любопытства по поводу того, что напишут люди из разных уголков мира. Потом надолго забросила и вновь открыла, когда искала способы успокоения нервов и ума, посткроссинг стал неплохим методом релаксации) Сейчас даже не знаю, скорее просто хочу раздарить все накопившиеся открытки и порадовать людей)
#288280
Всем привет. Только что зарегистрировалась на сайте. Очень люблю писать от руки, дневник, доклады и даже электронные письма сначала пишу на бумаге. Когда была маленькая родители переписывались с людьми из Германии, посылки получали и отправляли, со всеми праздниками поздравляли. Такое тепло от тех писем было и всегда ожидание чуда, что там в конверте или посылке. Сейчас этого нет. Этого и жду приятных эмоций, чуда, тепла и новых знакомств.
#288672
Приятно открывать почтовый ящик и неожиданно находить там открытку. И ещё в моем городе есть чудесный книжный магазин, там много открыток, которые так и хочется отправить тому, кто оценит. И своими путешествиями тоже приятно делиться.
#291096
Для меня это новые знакомства и память. Открытки храню в шкатулке и периодически просматриваю их, перечитываю, вспоминаю тех, от кого они пришли. Безусловно, это добрые эмоции, радость и ностальгия. :roll:
#292175
От посткроссинга жду интересного общения, сюрпризов в почтовом ящике. Кроме того мне самой, нравится отправлять открытки и письма, что украшать, подбирать, придумывать. Это своеобразный вид творчества.
#292424
С помощью посткроссинга хотела бы узнать больше о мире, т.к. пока нет возможности самой путешествовать. Надеюсь получить дозу радости - люблю находить красивые открытки в почтовом ящике!
#293073
Я пишу письма свои бабушке и дедушке, они этому очень рады. А когда приезжаю к ним в гости, и вижу как хранятся эти письма, меня наполняет счастье и гордость за себя. Что я не поленилась, села и написала обо всем, вложила фотографии, или открытку. Для них это радость, как и для меня.
От посткроссинга жду радости получение чего-то нового и приятного от человека, которого я практически не знаю. Пару подбадривающих фраз, добрую шутку, просто хорошее приветствие. Этакие радостные моменты в нашу жизнь :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12