Свободное общение на любые темы.
#293544
Живу далеко, на Чукотке. В посткроссингу недавно. До первой моей открытки я не заглядывала в почтовый ящик лет 5, а может и больше. Почта к нам приходит самолетом 2 раза в неделю. Теперь я жду самолёты...заглядываю в ящик, и часто получаю целыми пачками, бегу на пятый этаж и радуюсь как ребёнок. Спасибо всем кто пишет.
#294338
жду что мне буду приходить открытки с собаками и котиками :D
мне нравится весь процесс-выбирать и подписывать, заказывать новые открытки и доставать полученные из ящика. Пока я новичок и мне не пришло ни одной открытки еще, но я вижу сколько радости это приносит моей мачехе и всегда радуюсь за нее. хочу тоже так
#295241
Наверное, как и многие - приятного ожидания и радости от получения открытки. Когда узнала о посткроссинге, сразу вспомнилось, как в детстве подписывала с бабушкой открытки. Точнее, она подписывала, а я смотрела. Настоящим счастьем было, когда бабушка доверяла мне подписать индексы. А потом, отправив свои открытки, мы ждали ответных, какая радость была получить к празднику стопку открыток с поздравлениями и парой строк от родных, перебирать их, рассматривать картинки... Вот этого, видимо, и захотелось - вспомнить детство и вновь испытать те ощущения
#295711
Не так давно об этом узнала, очень хочу получать и дарить другим людям открытки. Решила попробовать сначала по России, потом двинусь на международный сайт. Немного страшно правда, всё таки мой английский оставляет желать лучшего.
#295727
Порой хочется получить маленькую радость по почте, а не как сейчас только общение в сети.
Хочется знать, что кто то потратил немного своего времени, что бы сделать тебе приятно.
А так же отличная возможность сделать приятное кому то.
#297542
Я жду от посткроссинга новых впечатлений. Сама идея посткроссинга мне очень нравится! Ведь это же совсем иное общение в отличии от общения в соц.сетях, более живое и вместе с тем современное и креативное!
#298302
Жду... Это красивые открытки, которые поднимают настроение, тепла которое может излучать только рукописный текст. Жду чуда... Еще несколько дней, недель открытку держал совсем другой человек, в другом городе и вот уже держишь сама...
#298705
Лет семь-восемь назад активно переписывалась письмами с различными людьми России, это было очень захватывающе, никогда не знаешь, когда придет ответ, и каким он будет. Ко мне в руки попадали прекрасные рукодельные конверты, кусочки мозаик жизни других людей, живущих за тысячу километров. В этом есть что-то немножко волшебное, теплое. Недавно была у родителей, разбирала свои старые вещи и наткнулась на коробку, заполненную этими письмами. Перебрала и перечитывала несколько дней, столько эмоций. От посткроссинга жду тех же эмоций, радости, возможно, новых знакомых. :roll:
#299183
Хочу быть нужной, хочу дружить и общаться, хочу с замиранием сердца подходить к почтовому ящику. Но больше всего я хочу, чтобы все люди жили в мире. И это ощущение мира, дружбы и спокойствия на нашем маленьком шарике как раз дарит посткроссинг)
#299210
Я и так ежедневно просматриваю почтовый ящик, а теперь буду с еще большим нетерпением туда заглядывать)) посылки-то по трек-номеру отследить можно, а открыточки - они всегда неожиданные, от этого невероятно ценные и приятные.
#299479
В детстве, когда еще не было современных гаджетов и интернета, мама каждый месяц писала бабушке письма. Хоть они были очень длинными, она всегда оставляла мне место для рисунков. В ответ на мои "карякули" бабушка всегда присылала красивые рисунки животных, цветочков. Этим письмам я радовалась больше, чем купленным "вкусняшкам". И вот посткроссинг, на мой взгляд, позволяет, в некотором роде, вернуться в детство, ощутить те прекрасные эмоции беззаботного счастья, кроме того, ты сам простой незатейливой открыткой даришь совершенно незнакомому человеку заряд настроения. Это не может не радовать)))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12