Свободное общение на любые темы.
#344576
Что люди собирают и рады открыткам,а не маркам. Честно говоря немного офигела,когда в профиле прочитала,что ждут монеты,банкноты,марки,а если хотите отправить открытку,то отправьте чистую в конверте оО
#344872
Красивых открыток. Приятных слов, ну или даже просто весточку. И не важно, от близкого человека, или от незнакомца. Важно само то чувство, когда ты каждый раз заглядываешь в почтовый ящик, и ждёшь того момента, когда найдёшь там что-то приятное. :ymhug:
#355585
Тех эмоций, что возникают, когда видишь, что в почтовом ящике не только реклама)) ещё очень приятно, когда получаешь ответ и понимаешь, что угадал с открыткой, и она действительно понравилась :)
#359402
В школе я переписывалась с девочкой Ханкой из ГДР (теперь ФРГ) потом под конец Советского союза почти ни чего не разрешалось посылать, и связь у нас как то прервалась. Хочется найти ее, а также завести новых друзей.
#362026
Привет всем! я очень рада, что присоединилась к посткроссингу. Очень жду свою первую открыточку. Уже отослала 7 открыток. жду от посткроссинга новых эмоций и чудесных открыток.
#366932
На данный момент я переживаю весьма не лёгкий этап в своей жизни: приходится буквально начинать её с нуля. В такие моменты очень не хватает добродушных людей, которые одним существованием напомнят, что нельзя опускать руки, что в мире ещё полно чудес! Надеюсь, новое увлечение поможет залечить душевные раны радостью от полученной открытки и, что очень бы хотелось, от новых знакомств!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12