Свободное общение на любые темы.
#366954
Чудес:) Волшебства:) и приятных сюрпризов:))
#367042
Как и многие выше, я жду от посткроссинга ярких эмоций и новых впечатлений. Для меня здесь соединяется очень многое: и любовь к красивым картинкам, и волнительное, как в детстве, ожидание письма, и чувство единения с другими людьми. А еще для меня отдельное удовольствие выбор открытки, марки...)
#377123
Я из очень большой семьи - в детстве прабабушка на каждый праздник подписывала целую пачку открыток, а потом приходили и нам - всегда была целая выставка в буфете. У деда по другой линии была огромная коробка с полученными открытками. .Так что для меня это семейная традиция.
Эмоции очень сильные всегда, потому что за каждой открыткой стоит человек, особенно здорово, когда между вами тысячи километров, океаны и горы, а открытка - вот она.
Ну и, конечно, немаловажно для меня - языковая практика и возможность использовать на уроках. Дети всегда с интересом рассматривают открытки, читают текст, очень радуются, когда их знания языка хватает, чтобы понять. И сами очень рвутся подписывать открытки!
#377160
Я с детства любила всякие картиночки, открыточки, наклеечки. Собирала их и вклеивала в тетрать. А тут совсем недавно узнала от подруги про этот посткроссинг. Меня это очень заинтересовало и тогда подумала, что будет очень круто обмениваться с совсем не знакомыми людьми открытками, заводить друзей из других стран/городов.
#377998
Только зарегистрировалась, интересен процесс, перед тем как отправить её, долго выбираешь, ведь хочется, чтоб твоя открытка понравилась, принесла кому-то положительные эмоции,ну и, конечно же, самой получить те же приятные эмоции при получении :)
#378184
Занимаюсь посткроссингом, потому что ищу вдохновения) С большим трепетом отношусь к творчески оформленным открыткам, потому что сама частенько рисую на обороте или что-нибудь пишу интересное) Однажды написала анекдот) В мечтах обменятся крафт-конвертами с разной милотой)
#378235
Мне нравится получать открытки, это ведь так здорово получить частичку чьи-то мыслей, советы с книгами и фильмами, прочитать чью-то историю, просто на мгновение окунуться в другой мир, так что ли...
#379344
Я жду массу положительных эмоций :)
Ведь это невероятно интересно получить открытку, которая будет для тебя сюрпризом, из другого города! От чужого человека! Открыть ящик и увидеть её! И вот через эту открытку познакомиться с её отправителем! Ведь он отправил именно эту открытку, пусть даже на подсознательном уровне! И именно мне! :)
#379662
Я зарегистрировалась только сегодня и теперь понимаю, что нашла себе новое развлечение на лето. Никогда не получала ничего по почте (кроме заказов) очень хочется испытать это чувство ожидания писем
#380024
Изучать географию приятнее всего путешествуя, но посетить все города мира просто невозможно. Но есть еще один приятный способ - посткроссинг ) Интересно получать открытки из других городов, знакомиться с их жителями, узнавать что-то новое, необячное
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12