Свободное общение на любые темы.
#321426
Всем привет! Как то отдыхала в Сочи без мужа. Отправила ему открыточку с видом города. Не представляете как он радовался ей! Не ожидала столько положительных эмоций. Спросите откуда я об этом узнала? Открытка пришла через неделю после моего возвращения домой. Вот так оперативно почта сработала))
Вспоминаю как в детстве всем родственникам и друзьям к праздникам отправляли поздравления. А как ждали ответных поздравлений! Каждый раз заглядывала в почтовый ящик задержав дыхание. Жду таких же эмоций как в детстве! Не интересны электронные письма. Хочется держать в руках чей то энергетический заряд!
#321984
У мамы была коробка из-под фломастеров с открытками и телеграммами. Мне в детстве нравилось ее перебирать. А сейчас по почте никто не отправляет открыток, куда же деваться? Выход - посткроссинг! :x
#322069
В детстве я переписывалась с друзьями из пионерского лагеря, тогда на это были свои причины и связанные с этим эмоции, а сейчас мне хочется получать весточки со всего света, из городов, в которые я никогда не поеду, от людей, которых никогда не увижу. Чтобы вечерами перебирать открытки и думать - о людях, городах, открытках, марках и штампах, вглядываться в почерк и адреса, им выведенные.
#322465
Когда в ящике обнаруживается открытка, я радуюсь всякий раз. Это похоже на маленькое приключение - что за изображение, откуда добралось, что написано, какие марочки и т.п. Именно это чувство ожидания, удивления нравится мне особенно. Какие-то открытки нравятся больше, какие-то меньше - это нормально, все равно это словно тоненькая ниточка от автора ко мне.
А вот расстраивают меня жесткие требования и ожидания некоторых. "это не присылайте, то не понравится, так не пишите"... Вот такого я не ожидала...
#322741
Всегда верила, что бумажные письма и открытки всегда душевнее чатов и соц. сетей.
Одно только осознание, что живой человек держал письмо с конвертом в руке, выбрал именно эту открытку, вложил в нее какой-то смысл... с письмами стераются расстояния) Да и случайностей не бывает ;) жду приятных эмоций и общения через открытки)
#335012
О посткроссинге узнала совсем недавно, мне кажется это очень интересно, получать открытки из разных городов. К сожалению ушли те времена , когда все писали друг - другу письма. А как приятно получить настоящее письмо или открытку!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12