Свободное общение на любые темы.
#232283
Всем добра! Вот прочитала, кто чего ждет от посткроссинга и немного удивилась. Я получаюсь неправильная какая-то. Мне интереснее то, что открытка откуда-то ко мне приехала, что успела полежать на прилавке например в Омске, а потом через Москву (сложно у меня с почтовой географией) прилетела в мой маленький городок, прошла через какие-то руки, приобрела историю. И что с другой стороны почтового отправления был какой-то человек, который с любовью выбрал для меня открытку, что-то написал на ней доброе и душевное и отправил в путешествие по миру. Эмоции через край должны захлестывать. А уж когда получаешь то, что очень хотел, то вообще полный восторг.
#233502
Я, как товарищ, пока неискушенный в делах поскроссинга, жду от него приятного чувства ожидания сюрприза )) И потом соглашусь с Adelante, мысль о том, что вот эту открытку держал человек где-то совсем в другом городе, подписывал ее специально для вас, а потом она гуляла где-то по разным почтовым отделениям и , наконец, вот! сейчас ты сам ее держишь в руках...мне кажется, это действительно волнительные и приятные ощущения )))
#234995
Вообще то если чего то ждать..рано или поздно разочаруешься. Для меня посткроссинг это просто хобби. Особых надежд не возлагаю..да и не жду чего то.Если что-то нравится-куплю себе сама. Но в целом большинство открыток приходят хорошими)
В первые месяцы было очень все непонятно...свою первую открытку я отправила в Испанию и пустой) так как не знала что и как писать) Сейчас с этим проблем нет) Так как судя по надписям, что наши что зарубежные-народ вообще не заморачивается особо по этому поводу....ведь если заморачиваться-то лучше бросить, ибо нервы целей будут)
Ну и конечно очень радуюсь открыткам в почтовом ящике:)
Про полёт творческой мысли позабавило....:))) Но мало ли что, конечно.....
#239157
@};- Я столкнулась с тем, что в группах люди получают открытки, а сами или не регистрируют или не посылают их вообще, например:
Группа 1582 - С Новым Годом, посткроссер NASTAKUZ - часть открыток в декабре еще не посланы, почти все не зарегистрированы( уже конец февраля ).
Группа 1556 - Веселый снеговик посткроссер ANNA71 - открытки не посланы ( декабрь ), не регистрируются полученные. У меня получается долг, как послать повтор, если тебе еще не высланы?
Как думает admin что делать? :-h
#239161
Аллочка писал(а):
20 фев 2017, 22:10
@};- Я столкнулась с тем, что в группах люди получают открытки, а сами или не регистрируют или не посылают их вообще, например:
Группа 1582 - С Новым Годом, посткроссер NASTAKUZ - часть открыток в декабре еще не посланы, почти все не зарегистрированы( уже конец февраля ).
Группа 1556 - Веселый снеговик посткроссер ANNA71 - открытки не посланы ( декабрь ), не регистрируются полученные. У меня получается долг, как послать повтор, если тебе еще не высланы?
Как думает admin что делать? :-h
Админ увы всего лишь человек и не может видеть все.
Пишите подобное сразу тут viewforum.php?f=10

По поводу данных пользователей.
У них хорошие профили - почти нет просрочек и хороший баланс отправленных и полученных, ну вот кто знал, что они забросят обмен открытками?
После обмена в этих группах у них произошла блокировка.
#240042
Это же постоянное ожидание чуда. Раньше переписывалась с сестрой, и с подругой, и с мальчиком. До сих пор храню письма. Сколько радости и предвкушения, когда получаешь почтовое письмо. А тут плюс новые друзья!
#240278
Тепла, радости, позитива, сюрприза и хорошего настроения. Хочется находить в почтовом ящике маленькие чудеса, а также отправлять маленькие радости и приносить чуточку хорошего настроение другим людям. Да и просто доброго общения ))
#240799
Общение, конечно, случайное. Но часто совсем не одностороннее. Во первых большинство пишет довольно распространенно при регистрации; во вторых после регистрации есть возможность перейти в профиль и написать сообщение, если возникли какие-то вопросы; в третьих иногда и письма возникают после получения открыток по официальному обмену.
Ну и кроме "пустых" оборотов открыток бывают и "пустые" отзывы. Надо помнить, что в посткроссинг приходят с разными целями и разные люди.
Всё же чаще эмоций много и они положительные.
#241844
Чего жду сама не знаю! Новых эмоций, впечатлений, наверное. Процесс, по-моему очень увлекательный. Люблю оформлять открытки, подписывать, подбирать наклейки, шрифт и прочее, а получать что-то по почте вообще всегда очень приятно @};-
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12