Свободное общение на любые темы.
#244942
Чего жду? Сложно сказать, наверное, того приятного чувства, когда берешь в руки настоящую бумажную открытку. Это ведь так здорово! К тому же, никогда заранее не знаешь, откуда она придет и что на ней будет. Ощущение сюрприза!
#245364
Я думаю, что открытки в посткроссинге - как не кощунственно это звучит - все-таки вторичны. Ведь купить открытки: как раз именно те, что хочешь и коллекционируешь - спасибо интернету, могут все. А вот общение, пусть даже одностороннее, сюрприз от незнакомого человека, маленькая радость. И - давно уже забытое - ощущение предвкушения, когда заглядываешь в почтовый ящик. И да - как писали уже ранее - мне тоже ценно то, что вещь, которая побывала в чьих-то других руках, физически преодолела путь между городами и имеет уже какую-то свою историю - теперь будет у меня)
#255869
Так хочется окунуться в новое увлечение, которое я надеюсь, станет для меня постоянным занятием. Тем более так как, я постоянно читаю книги, а книги и открытки они идут рядом, так что буду совмещать полезное с приятным))) :D
#256003
Самое замечательное чувство в посткроссинге, это когда ты выбираешь открытки, которые будешь покупать и которые потом будут путешествовать по всему миру.Ведь ты не просто хватаешь первые попавшиеся, в каждой ищешь смысл и то настроение, которым ты будешь делиться, чтобы его почувствовали где то там далеко..Очень трепетный момент..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12