Свободное общение на любые темы.
#338275
Я только начала вникать в эту тему. Раньше не отправляла и не получала открытки. И пока даже не могу ответить чего я жду. Просто хочу понять почему это так увлекает многих людей и очень хочется тоже увлечься чем-то Новым для меня )
#338861
Жду положительных эмоций и радости. Мне нравится это чувство-ожидания сюрприза:) И когда открываешь почтовый ящик и видишь, что там лежит открыточка, испытываешь восторг и любопытство - откуда она, от кого, что на ней изображено,а если ещё и марочки красивые!...Уииии)))) :ymparty:
#338989
А мне больше всего нравится самой отправлять открытки, выбирать. чувствовать, стараться угадать и угодить в самом хорошем смысле слова!.. Поэтому я бы ответила на заглавный вопрос темы так: я жду нового адреса:) И истории, пожеланий человека. Очень жду :)
#340618
Хочется новых знакомых. А открытки как по мне все прекрасны, когда понимаешь, что кто-то потратил свое время отправляя ее тебе. Что человек где-то там далеко, а ты тут получаешь частичку его души) Это же здорово!
#340751
Для меня это новый опыт. Пока даже не знаю, чего жду. Новых впечатлений на данный момент, общения с новыми людьми, да и вообще отправлять письма/открытки по старинке - это же так круто! Это как вкладывать душу, частичку себя в данное письмо, уже только потому, что делаешь его вручную, делиться положительными эмоциями и чувствами с другими людьми :oops: Ну как-то так
#342603
в первую очередь, я жду эмоций. Этот восторг, когда получаешь открытку, а на ней милое пожелание, и сразу невероятно тепло становится на душе.
ну и конечно же, свою маленькую коллекцию)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12