Свободное общение на любые темы.
#300519
Моя бабушка коллекционировала открытки. Их на данный момент около 2000 шт. Мне они достались в коробках, альбомах. Долгое время была задача - сохранить все это. Теперь хочется еще и приумножить. Не так давно начала покупать открытки на почте, заказывать у друзей их путешествий, а не так давно узнала о посткроссинге и решила попробовать. Ну и вообще - обожаю отправлять и получать письма, открытки.
#300951
Мне больше нравится отправлять. именнопоэтому "вляпалась" в посткроссинг - друзей уже просто достала потоком открыток :lol: а потом выяснилось, что в мире стоооолько красивых и классных открыток! и столько позитивных эмоций,когда тебе кто-то пишет доброе на обороте... В общем, этого и жду - милоты, красоты и доброты :)
#301673
Добрый вечер! Я работаю воспитателем в детском саду и мы с детьми решили создать коллекцию открыток. От посткроссинга жду самых редких, необычных и умопомрачительных почтовых карточек.
#318117
Я жду новых эмоций))) Потому что мы все забыли про то, с каким нетерпением ждали открытки от своих близких из других городов и деревень на различные праздники! А здесь получаешь от вообще незнакомых тебе людей, мне кажется это очень необычное ощущения. Вроде бы новое, но в то же время не совсем забытое старое))
#318121
Посткроссинг для меня - верный способ добавить в свою жизнь радости, красок, общения. Это сопричасность большому количеству событий и эмоций. Это достаточно просто-понятно-выполнимо)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12