Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 FrankyGera
#225039
Я так понимаю, что теперь смотреть все полученые другими пользователями открытки невозможно?
#225118
Я уже года 2а назад забросил это дело , но посмотрел на открытки , которые висят у меня на стене , и понял , что хочу продолжить это увлекательное дело)))
Аватара пользователя
 Дюдюка
#225930
:twisted: бесит новый интерфейс. ничего не пойму и не найду.
простите но я не хочу такой. верните старый :evil:
 Lelya88
#226464
Всем привет! Меня зовут Лена. В этом деле я новичек, но уж очень хочется попробовать!) :)
Аватара пользователя
 FrankyGera
#226739
Народ, мой адрес выпадает только если у меня перевес отправленных? Или же он может кому-то выпасть, если у меня отправленные и полученые сравнялись? Где-то было написано это, но теперь не могу найти
Аватара пользователя
 Scepticus
#226941
Всем привет! Меня зовут Миша, и живу я в Калуге. Любопытен от природы, потому и заинтересовал меня посткроссинг :)
Решил попробовать, а вдруг... :)
 lesoles
#227280
Всем доброго времени суток! Давно хотелось добраться до посткроссинга, но всё руки не доходили.. и вот, свершилось :)
Аватара пользователя
 Муравейка13
#228474
Всем добрый день!!! Меня зовут Светлана,я живу в очень красивой стране-Беларуси и замечательном г.Минске .Вышиваю крестиком,читаю и готовлю вкусняшки и очень люблю отправлять и получать открытки,поэтому я с вами.)))
Аватара пользователя
 kuzmina
#229018
всем привет) первое из пяти сообщений. много слышала про пост-кроссинг, ни разу не участвовала. наверное, подтолкнула к мысли попробовать подруга, которая много путешествует, и из каждой локации отправляет открытку.
 tani
#229046
А когда адреса выходят обязательно прикреплять файл? или можно просто на этот адрес по почте отправить? подскажите, кто в этом разбирается уже :oops: . А то второй день только тут... :( :( :( :(
Аватара пользователя
 MIA
#229589
Всем привет! Меня зовут Ольга, я из Томска. Собственное небольшое дело, активно занимаюсь саморазвитием, своими двумя очаровательными детьми и люблю пробовать все новое. Идея посткроссинга меня очень заинтриговала, буду рада поучаствовать в этом интересном деле)
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 192