Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Artem2007
#250223
Привет всем! Меня зовут Артём, можно просто Тёма. Я из Волгограда. Давайте знакомиться!
 fay-_YanaPandochka
#251424
Всем Привет! Меня зовут Яна, но друзья называют Фаей)
Давайте знакомиться и общаться) :-h
Аватара пользователя
 tiramisu
#251902
fay-_YanaPandochka писал(а):
25 мар 2017, 00:39
Всем Привет! Меня зовут Яна, но друзья называют Фаей)
Давайте знакомиться и общаться) :-h
Связи не вижу. Яна - Фая)))) Почему так? Привет))
Artem2007 писал(а):
22 мар 2017, 00:26
Привет всем! Меня зовут Артём, можно просто Тёма. Я из Волгограда. Давайте знакомиться!
Привет, Артем. Давно ты в посткроссеры записался? как тебя угораздило?
an.msk90 писал(а):
21 мар 2017, 15:57
Привет, меня зовут Аня, я из Москвы! Ещё не отправила и не получила ни одной открытки, но хочу это исправить!!!!!
Привет! Исправляй срочно-пресрочно!))))
AlexandraBum писал(а):
19 мар 2017, 21:45
Всем привет,я в посткроссинге новичок ,буду рада новым знакомствам и открыткам :o3
Привет! Я тут тоже недавно))) были неофициальные отправления, но первая официальная отправка состоялась вчера.
Дарья Скринник писал(а):
18 мар 2017, 22:21
Всем привет! Я давно хотела поучаствовать в посткроссинге и сегодня наконец зарегистрировалась :)
Привет! Поздравляю! ну, начинай теперь)))
Valeria-1975 писал(а):
12 мар 2017, 12:31
Добрый вечер! У нас во Владивостоке сейчас вечер! Я новенькая! Еще пытаюсь во все вникнуть! Очень уже хочется отправить открыточку!!! А получить -еще больше!!! Я вообще- то собираю разные календарики, прям как в детстве.Нет никакой тематики, просто нравятся и все. Буду очень рада новым знакомствам и друзьям.
Привет Владивосток! Я из Татарстана. Тоже недавно в посткроссинге. Были неофициальные отправки, но свою первую официалку отправила вчера. Так что с почином меня))) Давай вникай, читай и присоединяйся!
Аватара пользователя
 an.msk90
#251945
liliya.lekomceva писал(а):
26 мар 2017, 10:38
an.msk90 писал(а):
21 мар 2017, 15:57
Привет, меня зовут Аня, я из Москвы! Ещё не отправила и не получила ни одной открытки, но хочу это исправить!!!!!
Привет! Исправляй срочно-пресрочно!))))
Вот на днях отправила первую партию открыток!!! Сейчас захожу каждый день на сайт, жду, когда же они дойдут до адресатов)))
Аватара пользователя
 cinnamonchery
#252142
Всем привет! Я тут новенькая) Меня зовут Кристина. Очень понравилась затея с открытками))) Разбираюсь со всем :)
#252160
Я только начинаю, но моя подруга давно увлекается посткроссингом. Порадовало,что здесь есть и игры всякие робины и прочие. Вся в предвкушении:-)
Аватара пользователя
 olgamos
#252340
Я здесь зарегистрировалась только что, а в самом посткроссинге неофицальном уже давно, решила попробовать что-то новое.
 Olga2904
#252374
Всем привет! Меня зовут Оля,мне 16 лет, я живу в Москве! Увлекаюсь посткроссингом уже давно, недавно решила освоить и этот сайт))
Аватара пользователя
 Artem2007
#253322
Artem2007 писал(а):
22 мар 2017, 00:26
Привет всем! Меня зовут Артём, можно просто Тёма. Я из Волгограда. Давайте знакомиться!
Привет, Артем. Давно ты в посткроссеры записался? как тебя угораздило?

Я здесь недавно.

Мне нравится всё увлекательное.

А почему ты стала посткроссером ?

И как давно?
#253483
мы готовимся к празднованию Всероссийской акции "Библионочь". В Югорске "Библионочь" посвятят теме - здоровый образ жизни. А как отмечают у вас? (*)
#253542
tiramisu писал(а):
29 мар 2017, 12:29
Добрый день. Извините, если не в ту тему обращаюсь.
Я нечаянно загрузила не ту фотографию открытки в отправленные. А какую отправила уже забыла. Как удалить фото?
:D :D :D :D :D
#253546
nezabudka писал(а):
30 мар 2017, 08:04
Да это просто ужас ужасный! Вид моей стены, особенно отправленных открыток, которые были все до одной загружены лично мной, а сейчас состоящей из практически одних битых изображений, ничего кроме ещё большего разочарования в postcross.ru у меня не вызывает. Вот это кинули, так кинули!
Действительно - старалась так старалась - все сканы , кроме пары селфпринтов загружала аккуратненько... Разгромленная стена выглядит так, что не могу уже два четыре дня вообще ничего написать, даже по группе "Упаковки". :cry: :cry: :cry:
#253549
Efry писал(а):
30 мар 2017, 09:02
Ладно, надо оставить эмоции и как-то приспосабливаться к ситуации. Бросить занятие или уйти на другой ресурс легко! Надо пройти через это испытание на любовь к посткроссингу - своего рода тест. Итак, просим админов - 1. Откройте в ЛК возможность поиска по ID открытки. Чтобы в рез-те открывалась страничка открытки с возможностью перезаливки изображения на сайт. 2. Решить вопрос как избежать подобного сбоя в дальнейшем, если в произошедшем точно не было человеческого фактора - можно ли открыть для пользователей возможность периодически сохранять базу полученных/отправленных хотя бы в виде таблицы с данными (хотя бы никнеймами) и миниатюрами изображений открыток.
Эх, я ничего в этих вот терминах не понимаю... Да и как восстановить - полученных более тысячи - с пяти сайтов, хранятся в перемешку... а отправленные? :cry: :cry: :cry:
#253557
А 31 марта - день бэкапа - то есть резервного копирования... :?
Ну да - у меня есть альбомы на Яндекс-фотках, где все полученные по папочкам разложены, и почти все обороты отправленных; и избранные можно заново сохранить - ну в смысле - набрать из полученных и отправленных - было бы желание и время... но пугает возможность повтора сбоя... :shock:
#253595
Инна Близницова писал(а):
30 мар 2017, 19:43
Да и как восстановить - полученных более тысячи - с пяти сайтов, хранятся в перемешку... а отправленные? :cry: :cry: :cry:
Ирина, зачем с 5 сайтов восстанавливать? речь идет только о postcross.ru - а у вас "всего" 381 полученных - вот из них потери и надо перезалить..Только, админы, вы нас держите в курсе событий - вы еще пытаетесь решить проблему или уже все? Если изображения утратились безвозвратно, то облегчите нам задачу с восстановлением изображений - пока все сложно.
#253686
Efry писал(а):
30 мар 2017, 21:29
Инна Близницова писал(а):
30 мар 2017, 19:43
Да и как восстановить - полученных более тысячи - с пяти сайтов, хранятся в перемешку... а отправленные? :cry: :cry: :cry:
Ирина, зачем с 5 сайтов восстанавливать? речь идет только о postcross.ru - а у вас "всего" 381 полученных - вот из них потери и надо перезалить..Только, админы, вы нас держите в курсе событий - вы еще пытаетесь решить проблему или уже все? Если изображения утратились безвозвратно, то облегчите нам задачу с восстановлением изображений - пока все сложно.
Так эти 381, или даже меньше - потому что что то все таки там виднеется, надо найти среди 1000 открыток в 11 альбомах. Да и потом дело нелегкое - найти сканы или сфотать. Может и есть какой то быстрый компьютерный способ, но я его не знаю - я абсолютно не современный человек - даже половины этих компьютерных терминов не понимаю! :D
#253690
Инна Близницова писал(а):
31 мар 2017, 07:47
Может и есть какой то быстрый компьютерный способ, но я его не знаю - я абсолютно не современный человек - даже половины этих компьютерных терминов не понимаю! :D
Инна, я вам помогу - напишу в личку, сложного ничего нет - поверьте!
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 191