Свободное общение на любые темы.
 SvetlanaFad
#211045
Всем привет. Меня зовут Светлана. И я новичок. Буду рада общению и новым знакомствам ;) :-bd
Аватара пользователя
 msw1507
#211149
Хвалюсь! А мне пришел первый ответ от Дед Мороза! Из Германии, письмо и марки, конверт, все такое рождественское.
 Полинчик
#211188
msw1507 писал(а):Хвалюсь! А мне пришел первый ответ от Дед Мороза! Из Германии, письмо и марки, конверт, все такое рождественское.
Здравствуйте! А можно поинтересоваться,когда Вы письма отправляли дедушке морозу? Спасибо за ответ).
 Bro_Nastasia
#211274
За окном уже ноябрь подходит к концу...время горячего чая и обнимашек)))
Аватара пользователя
 kabashka
#211282
Inspired_rus писал(а):
kabashka писал(а):Дорогие друзья.Есть кто с Череповца?
Держите вот, кого нашла)
user/11322
user/11314
user/8336
user/6687
А я не знаю как их искать по этим данным.научите пожалуйста
 nas3
#211297
wladalex писал(а):Можно тоже побурчу? Выпала дама, не буду озвучивать имя, дабы не обидеть. Претензий и пожеланий море, но блин, фотку свою трудно разместить? И это не надо, и то не надо, и повторок не надо.....
я вот тоже пока не могу разместить свою фотографию, просто пишет размер большой , а как убавить я не знаю :(
Аватара пользователя
 msw1507
#211416
Полинчик писал(а):
msw1507 писал(а):Хвалюсь! А мне пришел первый ответ от Дед Мороза! Из Германии, письмо и марки, конверт, все такое рождественское.
Здравствуйте! А можно поинтересоваться,когда Вы письма отправляли дедушке морозу? Спасибо за ответ).

вот viewtopic.php?f=6&t=46&start=2280
почитайте, раньше в теме писали и адреса есть. Дети рисуют, подписываем и отправляем письма. Вчера прилетел конверт с письмом, открытка и марки!! :firtree:
Аватара пользователя
 msw1507
#211417
вот этот прислал:
4. Германия (ответили)
An den Weihnachtsmann
Weihnachtspostfiliale
16798 Himmelpfort
Deutschland
Аватара пользователя
 Rumiya
#211444
Круто!
Мы тож туда посылали, но пока ответа нет
Аватара пользователя
 msw1507
#211841
Видели на Русмарке новогоднюю марку? мне понравилась, наконец-то веселенькая!!!
Аватара пользователя
 msw1507
#211842
Rumiya писал(а):Круто!
Мы тож туда посылали, но пока ответа нет
Румия, привет, дойдет, может позже меня отправляла :)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#211872
msw1507 писал(а):Видели на Русмарке новогоднюю марку? мне понравилась, наконец-то веселенькая!!!
ну веселенькая то это да, висящие кверхтормашку дети и елка и надпись...
на реальное использование марки явно не рассчитывали :x
Аватара пользователя
 Жук
#211885
Почему!? Дети на ногах. Вернее на коньках. Рассчитана на отправку конверта по России.
Аватара пользователя
 msw1507
#211887
Главное не кремль опять, а то совсем скучно, были уже новогодние треугольные марки раньше
Аватара пользователя
 msw1507
#211888
Жук писал(а):Почему!? Дети на ногах. Вернее на коньках. Рассчитана на отправку конверта по России.
Юля, писала письма Дед Морозам?
Аватара пользователя
 Жук
#211946
Написала. И нашим тоже, которые не отвечают. Вложила им в конверты по открытке с марками и обратным адресом, пусть хоть подпишут. А тем кто отвечает просто письмо. Вчера опустила только. Жду ответов.
Кстати, спасибо за адреса.
Аватара пользователя
 Yunna
#212113
Всем доброго времени суток!) :)
Аватара пользователя
 kabashka
#212153
Друзья добрый вечер, подскажите мне пожалуйста кто где покупает открытки?ато я в своём городе не могу найти классных открыток....
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 191