Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#212160
kabashka писал(а):Друзья добрый вечер, подскажите мне пожалуйста кто где покупает открытки?ато я в своём городе не могу найти классных открыток....
Читайте тему)
viewtopic.php?f=6&t=130
Аватара пользователя
 kabashka
#212330
Привет Всем.!!
1 Вопрос:где покупать необычные открытки?
2 вопрос: есть ли разница отправлять с почты или кинуть в ящик?
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#212334
kabashka писал(а):Привет Всем.!!
1 Вопрос:где покупать необычные открытки?
2 вопрос: есть ли разница отправлять с почты или кинуть в ящик?
1. Что Вы считаете необычными открытками?
2. Разницы нет, только убедитесь, что ящик рабочий!
Я только через уличный ящик отправляю, потому что из него вроде бы сразу на сортировку везут. А на почте боюсь тарифов могут не знать..
Аватара пользователя
 Aleks
#212745
kabashka писал(а):Привет Всем.!!
1 Вопрос:где покупать необычные открытки?
2 вопрос: есть ли разница отправлять с почты или кинуть в ящик?
Отправляю только через почтовый ящик, единственный момент - размеры открыток должны быть стандартные.
Аватара пользователя
 Janchic
#213257
Да, тоже приятно удивлена такими новшествами) Сама буквально вчера подумала, что было бы здорово, если бы можно было отмечать понравившиеся открытки. Спасибо администраторам!
Аватара пользователя
 marciza
#213270
marciza писал(а):Интересные изменения на сайте.) Теперь посмотрю какие мои открытки чаще всего отмечают как "хотелки". ;)
Вот уж не ожидала, что мои селфпринты будут пользоваться успехом. :D
#213748
Здравствуйте! Меня зовут Третьякова Юлия. Я только начала заниматься посткроссингом, и надеюсь, что это доставит радость не только мне, но и тем людям, кому мне посчастливится отправить открытки!
Аватара пользователя
 Жук
#213776
marciza писал(а):
marciza писал(а):Интересные изменения на сайте.) Теперь посмотрю какие мои открытки чаще всего отмечают как "хотелки". ;)
Вот уж не ожидала, что мои селфпринты будут пользоваться успехом. :D
Это они ещё их в руках не держали. Моя мама выиграла в лотерею Ваш селфпринт. Пришлите и мне, если выпадет мой адрес, пожалуйста! Или может на что -то поменяться захотите? Моя галерея в профиле в галерее обменник.
#213899
А где нужно брать адрес? Я очень хочу отправить открытку и получить в ответ)))
Заранее всех с Новым годом)))


:snowmen: :firtree:
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#213967
Лерочек_муррр писал(а):А где нужно брать адрес? Я очень хочу отправить открытку и получить в ответ)))
Заранее всех с Новым годом)))


:snowmen: :firtree:
Читайте Вводный курс, таких вопросов остаться не должно.
Аватара пользователя
 meowloui
#214315
Почтовый ящик меня радует только извещениями о посылках с алиэкспресса и тонны рекламы x_x ((( Хотелось бы получать что-то кроме рекламных буклетов и извещений :ymparty: и так приятно дарить радость другим))) :ymhug: :x
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#214386
c0605 писал(а):Опять посткроссер нервничает.

view/card_id/275847.html

user/7308

index.php?page=pcards&type=to&u=7308

Изображение
человек только вторую открытку отправил... ну какого ему?
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#214388
pink-lu-lu писал(а):
c0605 писал(а):Опять посткроссер нервничает.

view/card_id/275847.html

user/7308

index.php?page=pcards&type=to&u=7308

Изображение
человек только вторую открытку отправил... ну какого ему?
Марфушке уже Ограничен обмен за это :D
Аватара пользователя
 Марфушка
#214428
Извините,Вас что-то не устроило? Моя открытка к Вам была четвертой, Ваш профиль выглядел совсем иначе. открытка вполне по виш-листу. И в послании ко мне,Вы были рады этой открытке.
Аватара пользователя
 Kira_svetikova
#214443
Марфушка писал(а):Извините,Вас что-то не устроило? Моя открытка к Вам была четвертой, Ваш профиль выглядел совсем иначе. открытка вполне по виш-листу. И в послании ко мне,Вы были рады этой открытке.
Профиль был такой же, лишь немного дополнился. Не по вишу, но меня это никак не задело, потому что а)для меня очевидна разница между пожеланиями и требованиями б) мне не было известно о вашей неделикатности относительно других людей. Естественно, что я вежливо ответила, мне и из антивиша присылали, но у меня нет привычки обижать людей по таким нелепым поводам.
Аватара пользователя
 Марфушка
#214449
Kira_svetikova писал(а):
Марфушка писал(а):Извините,Вас что-то не устроило? Моя открытка к Вам была четвертой, Ваш профиль выглядел совсем иначе. открытка вполне по виш-листу. И в послании ко мне,Вы были рады этой открытке.
Профиль был такой же, лишь немного дополнился. Не по вишу, но меня это никак не задело, потому что а)для меня очевидна разница между пожеланиями и требованиями б) мне не было известно о вашей неделикатности относительно других людей. Естественно, что я вежливо ответила, мне и из антивиша присылали, но у меня нет привычки обижать людей по таким нелепым поводам.
Четвертой открытке можно радоваться любой , а когда это уже почти 400-х сотая , то такие открытки радости не приносят. Подобная неделикатность была впервые, а если повод был нелепый , то что-же весь сайт это обсуждает?
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 191