Свободное общение на любые темы.
 Vidoll
#218649
Nadya писал(а):
Integral писал(а):Сегодня на оф. сайте выпал адрес девушки, которая просит только чистые открытки в конверте... Вот не знаю как реагировать... :?
Зависит от вашего финансового состояния и настроения. Я иногда две отправляю - одну подписанную, другую чистую. Иногда одну чистую и вкладываю письмо.
Вам принципиально писать сообщение именно на открытке? Прислушайтесь к себе, а то советы легко раздавать, вот выполнять их иногда не хочется :D
А я как-то не подумала про две открытки:) Надо взять на заметку)
Аватара пользователя
 Nadya
#218687
Vidoll писал(а):А я как-то не подумала про две открытки:) Надо взять на заметку)
В конверте с маркой на 19 руб можно отправить 20 грамм. Это 3 открытки, например. Я стараюсь под завязку забить, если человек много всего собирает. Чего конверт полупустым отправлять. Даже специально весы купила :roll:

По посткроссингу отправляла в конвертах: марки, проездные билеты, фантики, календарики, наклейки, флаеры, жетон метро, магниты, чай, письма.
Из самого неожиданного, что я получала - это был пакетик меда. :D
Аватара пользователя
 MissMary
#218705
Мартюкова Вера писал(а):А можно ли самой загрузить фото пришедшей открытки, если этого не сделал отправитель?)
Конечно ;) Во входящих открыточках нажимаешь на облачко и загружаешь)))
 Lera-myp-13
#218745
Здравствуйте,я ночевок в этом,еще ничего не поняла толком.Можете рассказать что да как? :o
 Vidoll
#218752
Lera-myp-13 писал(а):Здравствуйте,я ночевок в этом,еще ничего не поняла толком.Можете рассказать что да как? :o
есть же раздел для начинающих -вам туда..все через это проходили и было интересно разбираться самой..)
 Cholymelan
#219008
Привет) рада со всеми познакомиться, я Таня, и моё увлечение посткроссингом кажется начало перерастать в любовь. Отправила уже 22 открытки и не могу остановиться. Скорей бы пришла первая ответная! :)
Аватара пользователя
 KateLin
#219351
Всем привет! Я новичок! Давно мечтала присоединиться к вам - очень люблю открытки и все, что с ними связано, но почему-то все тянула. А сейчас поняла - чего ждать, надо действовать! :) Очень хочу отправить свою первую открытку!
#219385
Здравствуйте, и я вот тоже здесь! В этом году впервые отправляла открытки незнакомым людям! И это затягивает! Хочу еще!
#219483
Всем привет!
Меня зовут Миронова Анна, мне 37 ( о, боги!) лет по паспорту, живу маленьком и уютном городе Томск:)
Я давно переписываюсь бумажными письмами и по неведению считала, что это и есть посткроссинг! И вот- этот день настал- я прозрела.

Надеюсь, что у меня всё получится.
Мне и другим новичкам желаю удачи, радости общения и самых замечательных открыток!

Р.s. и всех с наступающими тёплыми зимними праздниками (это типа каламбур, у нас за окном -41°С)! Всем добра и... открыток! :)
 Darya Kot
#220126
Хех, а я пока новичок) Скорее бы найти получателя и готовить открыточку
 Alisa
#220462
Всем привет! Меня зовут Алиса, я из Питера))) мне 25 лет, узнала случайно что существует посткросинг, не терпиться отправить первую открытку. :D
Аватара пользователя
 Жук
#220922
Не знаю куда писать... Получила чудесный привет, новогодние поздравления и тёплые пожелания на роскошной открытке с 47 встречи Петербургских посткроссеров!!! Друзья, спасибо огромное! Тронута!
Аватара пользователя
 Жук
#221398
Пришло письмо от нашего деда Мороза ищ лапландского заповедника и открытка. А говорили наши не отвечают. Письмо пришло не стандартная отписка, а конкретный ответ на моё поздравление. Расплакалась аж, до чего растрогалась! И прям на новый год. На конверте марок на 9 рублей. А письмо пришло
Аватара пользователя
 marciza
#221443
Народ, с наступающим вас всех!!! :firtree:
Счастья, радости,уюта,домашнего тепла, любви и прекрасного настроения! А ещё много-много открыток: красивых, желанных и душевных! ;)
#221504
Приветствую всех.
С наступающим Новым годом.
Хочу посоветоваться с опытными людьми. Бывало ли у вас такое, что в обменном конверте получили не то, о чем договаривались? И если да, как вы поступали в таких случаях? Какие вообще идеи есть на эту тему?
Спасибо всем ответившим.
Аватара пользователя
 Aleka Prokofeva
#221601
Хей, всем привет. Вот только зарегистрировалась и горю желанием поскорее отправить свою первую открытку:3
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 192