Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#3245
nezabudka писал(а):Катя, открытка от админов - это видимо иллюстрация к "и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове"!?=))
ыыы)Думаешь?))
не, не похожи все-таки)) У меня как-то окончательно и бесповоротно сложился определенный образ зелюка и мюмзика, и его перебить крайне сложно))
Показываю: :roll:
Зелюк и Мюмзик , знакомтесь, это Ира! Ира, знакомься, это Зелюк и Мюмзик))
Изображение
Аватара пользователя
 nezabudka
#3320
Дверь в лето писал(а):
nezabudka писал(а):Катя, открытка от админов - это видимо иллюстрация к "и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове"!?=))
ыыы)Думаешь?))
не, не похожи все-таки)) У меня как-то окончательно и бесповоротно сложился определенный образ зелюка и мюмзика, и его перебить крайне сложно))

Зелюк и Мюмзик , знакомтесь, это Ира! Ира, знакомься, это Зелюк и Мюмзик))
=)) Ну вот видишь, какие мы все разные!...и зелюки с мюмзиками у нас тоже=)) ... кстати, пусть поцелуют мне руку, если хотят!=))
Аватара пользователя
 MandarinoLis
#3423
pupa писал(а):Надо увековечить этот ник: POKEMON. Он взял адрес N1. Молодца! :)
Получатель желает примазаться к славе)
 pupa
#3444
Дверь в лето писал(а):
nezabudka писал(а):Катя, открытка от админов - это видимо иллюстрация к "и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове"!?=))
ыыы)Думаешь?))
не, не похожи все-таки)) У меня как-то окончательно и бесповоротно сложился определенный образ зелюка и мюмзика, и его перебить крайне сложно))
Показываю: :roll:
Зелюк и Мюмзик , знакомтесь, это Ира! Ира, знакомься, это Зелюк и Мюмзик))
Изображение
Катюш, не знал, что ты покуриваешь...
Аватара пользователя
 nataly539
#3527
Получаю открытки с красивыми марками, а сама могу воспользоваться только стандартными. Спросила на почте, сказали, что пока это проблемка, но её решают. Видимо до нового региона России - Крыма, художественные марки еще не дошли))) Так, что прошу не судить строго и не обижаться на меня из-за отсутствия красивых марок. :?
 pupa
#3529
nataly539 писал(а):Получаю открытки с красивыми марками, а сама могу воспользоваться только стандартными. Спросила на почте, сказали, что пока это проблемка, но её решают. Видимо до нового региона России - Крыма, художественные марки еще не дошли))) Так, что прошу не судить строго и не обижаться на меня из-за отсутствия красивых марок. :?
А многие, у кого есть желание, решают проблему с марками с помощью rusmarka.ru. ;)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#3540
Говорят, что на Русмарке стали очень долго собирать заказ. Так что, если на почте согласны заказывать, это лучший вариант.
Другой вопрос, что марки номиналом менее 15 рублей редко стали появляться на почтах. Так что сразу надо просить
заказывать номиналы по меньше, ну если есть такая возможность.
Аватара пользователя
 СказкА
#3549
Я с рус.марки месяц жду.Уже попросила маму купить в Петербурге непосредственно в самом магазине марки и выслать мне.думаю,быстрее будет.
Аватара пользователя
 nataly539
#3555
...и ещё одна проблемка(((( запасы открыток заканчиваются, повторно заказывать одно и тоже не хочется. Пробовала на " Круглокоте" заказать милашек. Так ответили отказом, как впрочем и с некоторых других сайтов, выпадает сообщение, что мол, извините, в ваш регион ничего не отправляем((((хотя адрес выпадает из списка правильный. А вообще-то кое-где ещё Крым только как украинский регион числится. Но ничего! Нас бьют,- мы летаем! Стараюсь не опускать руки, и разыскиваю приятные открытки по магазинам (днем с огнем).
Аватара пользователя
 СказкА
#3556
nataly539 писал(а):...и ещё одна проблемка(((( запасы открыток заканчиваются, повторно заказывать одно и тоже не хочется. Пробовала на " Круглокоте" заказать милашек. Так ответили отказом, как впрочем и с некоторых других сайтов, выпадает сообщение, что мол, извините, в ваш регион ничего не отправляем((((хотя адрес выпадает из списка правильный. А вообще-то кое-где ещё Крым только как украинский регион числится. Но ничего! Нас бьют,- мы летаем! Стараюсь не опускать руки, и разыскиваю приятные открытки по магазинам (днем с огнем).
Держитесь.)Можно меняться на чистые.
 pupa
#3570
nataly539 писал(а):...и ещё одна проблемка(((( запасы открыток заканчиваются, повторно заказывать одно и тоже не хочется. Пробовала на " Круглокоте" заказать милашек. Так ответили отказом, как впрочем и с некоторых других сайтов, выпадает сообщение, что мол, извините, в ваш регион ничего не отправляем((((хотя адрес выпадает из списка правильный. А вообще-то кое-где ещё Крым только как украинский регион числится. Но ничего! Нас бьют,- мы летаем! Стараюсь не опускать руки, и разыскиваю приятные открытки по магазинам (днем с огнем).
А виды Вашего города есть в продаже? Крымские вообще? По-моему, уже только это было бы здорово!
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#3584
nataly539 Странно все, на Почте Россия должны знать, что Крым уже регион России, даже и марки такие вышли.
А разговор идет о российских интернет-магазинах, и это их позиция, или они на почту ссылаются?
Я написала знакомому у которого интернет-магазин с таким вопросом о почте, потом напишу его ответ.
Могу еще сказать, что у нас была совместная закупка с Крыма с издательства видовых открыток,
координаты могу найти и отправить. Да и здесь есть совместная закупка открыток с Беларуси по
городам. А так вообще то у вас видовые красивые и действительно по официалке почему не послать.
Другой вопрос с робинами и тегами конечно.
Аватара пользователя
 Камертаб
#4976
Я сегодня впервые набрела на этот сайт, после того, как старый канул в Лету. Совершенно случайно обнаружила, что он функционирует. Вот теперь набираю сообщения, чтобы начать уже отправлять открытки)
Аватара пользователя
 Ida
#5107
Дорогие мальчики и девочки!
Пожалуйста, пишите свои имена на открытках. Я могу увидеть их только после того, как открытку зарегистрирую, а писать сообщение хочется все-таки конкретному человеку, правда?
Аватара пользователя
 Lusha
#5109
Ida писал(а):Дорогие мальчики и девочки!
Пожалуйста, пишите свои имена на открытках. Я могу увидеть их только после того, как открытку зарегистрирую, а писать сообщение хочется все-таки конкретному человеку, правда?
Присоединяюсь! Есть такая проблемка. Обратный адрес есть, а имени нет :?
 Иришка и Ко
#5239
Привет! Сегодня повторно зарегилась на русскоязычном посткроссинге, уррра! Скажите,плз,через какое время можно вытянуть адресок?
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#5242
Через 5 сообщений (а у вас 6 уже) можно вытянуть пять адресов
Аватара пользователя
 april84
#5261
Друзья! Коллеги-посткроссеры! Помогите выиграть в конкурсе! Кому не трудно - отдайте за меня ваш голос) http://vk.com/fast_cards?w=wall-68438711_495
Спасибо!
Аватара пользователя
 pooh
#5274
Нужен совет,Выпал адрес соседней улице.Стоит просто отнести открытку или все таки отправить?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 191