Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Ekaterina_Filatova
#232840
Ура!!! Наконец-то я на посткроссинге!)) Заготовила уже кучу красивых открыточек, жду не дождусь, как их буду отправлять )) Все-таки это классные ощущения: заглядывать в почтовый ящик и проверять, не ждет ли тебя там приятный сюрприз ) Пока еще не совсем разобралась, как тут и что работает, но уже в предвкушении новых "почтовых приключений" :)))
Всем привет!!! :)))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#232847
strelugas писал(а):
03 фев 2017, 23:59
Как же это сложно набрать 5 сообщений(( наверно старею..
Как же Вы потом открытки подписывать будете? :?
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#232927
strelugas писал(а):
04 фев 2017, 09:28
Побыстрее
бросите, вытяните пару адресов и бросите. и не зарегите пришедшие к вам...
Аватара пользователя
 pajama_hero
#233268
Анна Мартынова писал(а):
03 фев 2017, 15:05
pajama_hero писал(а):
03 фев 2017, 14:45
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, новичку, где можно приобрести красивые и оригинальные открытки, буду очень благодарна ;) :)
Вам в профильные ветки форумов за информацией:
сюда viewtopic.php?f=6&t=130
и сюда: viewforum.php?f=22
Спасибо!
Аватара пользователя
 marciza
#233416
Эх, печальный день ( Вот , вроде бы, выходной - самое время спокойно подписывать открытки... Ага, как же! :evil: С 9 утра не могу из 2, доступных к отправке открыток, выбить хоть одну. :cry: Всё время появляется беспощадное :
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее. :wall:
А знаете, что больше всего бесит? Постоянный вопрос : Хотите участвовать?
ХОЧУ! Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!! :o ....
...Видно на русском мне сегодня не светит.... пошла на международный.... :sorry:
Аватара пользователя
 marciza
#233450
marciza писал(а):
05 фев 2017, 17:07
Эх, печальный день ( Вот , вроде бы, выходной - самое время спокойно подписывать открытки... Ага, как же! :evil: С 9 утра не могу из 2, доступных к отправке открыток, выбить хоть одну. :cry: Всё время появляется беспощадное :
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее. :wall:
А знаете, что больше всего бесит? Постоянный вопрос : Хотите участвовать?
ХОЧУ! Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!! :o ....
...Видно на русском мне сегодня не светит.... пошла на международный.... :sorry:
УРА! :yahoo: Десять часов позади ... и взят только один адрес для отправки :D
Аватара пользователя
 Alar
#233452
С таким количеством отправленых неудивительно. Интересно, сколько на сайте всего активных участников?
Аватара пользователя
 ViraWolf
#233458
Вот, отправила на неделе первые семь открыток, теперь сижу переживаю: дойдут-не дойдут :|
Хотя, обычно от меня хорошо письма доходят. Открытки тоже должны, вроде бы. :ympray:
Аватара пользователя
 marciza
#233471
ViraWolf писал(а):
05 фев 2017, 19:30
Вот, отправила на неделе первые семь открыток, теперь сижу переживаю: дойдут-не дойдут :|
Хотя, обычно от меня хорошо письма доходят. Открытки тоже должны, вроде бы. :ympray:
Вот вы отправили первые 7, а я вот так же переживаю за каждую отправленную за 2 года ;) :D Так что такое состояние нормально :)
Всё будет хорошо! :-bd
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#233503
Alar писал(а):
05 фев 2017, 18:47
С таким количеством отправленых неудивительно. Интересно, сколько на сайте всего активных участников?
да много index.php?page=top
Аватара пользователя
 Alar
#233505
т.е. если я не ошиблась в расчетах - 3332 профиля, маркиза отправила 1400. Входят ли в топ те, кто забросил?
Аватара пользователя
 marciza
#233510
Alar писал(а):
05 фев 2017, 22:48
т.е. если я не ошиблась в расчетах - 3332 профиля, маркиза отправила 1400. Входят ли в топ те, кто забросил?
Я так думаю,что туда входят не только те, кто забросил, но и те кого забанили.
 paen
#233513
Из двух возможных удалось один адрес вытянуть. Завидую! У меня уже до 17 возможных дошло. Мне кажется это не связано с обновлением сайта. Уже было так, что неделю-полторы адреса не вытянешь, а потом спокойно и в любое время дня месяца три вытягиваешь, до следующего цикла отсутствия адресов. И праздники и выходные не связаны с этим.
Аватара пользователя
 marciza
#233518
Я понимаю, что нельзя вытянуть адреса, когда отправленных больше., чем полученных. Но вот когда полученных намного больше , чем отправленных... а свободных адресов всего 3 :? Ну как такое может быть?! :shock:
Аватара пользователя
 Muhomorka
#233535
а у меня проблема с марками. Не купить. В 3 отделениях нет марок или номиналом по 2 руб. Говорят, что кремлей больше не будет.
Аватара пользователя
 Alar
#233539
А что будет? О_о Новые собираются только в 18 году выпускать.
У нас наоборот говорят - только кремли, так как они теперь не сами заказывают, а кто-то там сверху по компьютеру смотрит, что им не хватает.
 paen
#233618
Да, проблема с получением марок в отделениях, возникла из-за смены схемы заказа марок. Заведующая нашим отделением не может получить марки почти месяц. Проблема создана искусственно, а мучиться придётся всем.
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 192