Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Muhomorka
#233982
Леся Ри писал(а):
07 фев 2017, 09:45
я тоже жду, когда же хоть один адресок выпадет... :|
ОоОоОо...даже новички не могут вытащить адрес?
значит это уже проблема :(
Аватара пользователя
 nadin177
#234009
Три дня уже пытаюсь вытянуть адрес, но... :evil:
Я с таким еще не сталкивалась. Ну было полдня, пару часов, но несколько дней - это кошмар.
Может это чтобы мы здесь побольше времени проводили, пытаясь вытянуть адрес :lol:
#234036
shopotom писал(а):
07 фев 2017, 11:57
Третий день не могу получить новые адреса.Система оповещает,что нет доступных вариантов.Это норма и надо ждать или сбой?
Всё больше похоже на сбой, так как за февраль месяц
отправлено 1737
получено 2743
Разница в 1000!!!!!! :shock: а адресов для отправки нет....мистика какая-то... :?
#234068
marciza писал(а):
07 фев 2017, 12:17
за февраль месяц
отправлено 1737
получено 2743
Разница в 1000!!!!!! :shock: а адресов для отправки нет....мистика какая-то... :?
Аллилуйя - более двухсот свободных адресов есть)
#234069
Анна Мартынова писал(а):
07 фев 2017, 14:05
marciza писал(а):
07 фев 2017, 12:17
за февраль месяц
отправлено 1737
получено 2743
Разница в 1000!!!!!! :shock: а адресов для отправки нет....мистика какая-то... :?
Аллилуйя - более двухсот свободных адресов есть)
Ну наконец-то! ^:)^ Кто-то открыл заслонку и пошла" живительная вода". ;)
Аватара пользователя
 Anj
#234275
Всем привет! Я новичок! 30 минут как тут!
Помнится в школьные годы я коллекционировала открытки. Решила вернуться к этому прекрасному занятию.
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#234742
Всем привет! Недавно на ютубе узнала о поссткроссинге, решила, что это отличная идея и вот я зарегистрировалась и на официальном сайте и здесь ;)
 Alsunchik
#235165
Всем привет с Камчатки! Я новичок!😊Буду рада общению и обмену интересными открытками! 👏🏻
Аватара пользователя
 nyra223
#235438
Всем добрый вечер! Я только начинаю заниматься открытками, буду рада знакомству. В ответ на ваши открытки буду посылать свои собственные, авторские :D
Вложения
Поздравляю кот.jpg
Открытка деревья.jpg
открытк город.jpg
Аватара пользователя
 marciza
#235493
nyra223 писал(а):
10 фев 2017, 20:35
Всем добрый вечер! Я только начинаю заниматься открытками, буду рада знакомству. В ответ на ваши открытки буду посылать свои собственные, авторские :D

Не хочется вас обижать и расстраивать, но советовала бы вам почитать Вводный курс ( viewtopic.php?f=5&t=5 ) , в котором как раз сказано :
Можно отправлять самодельные открытки или распечатанные дома?

Обычно это не приветствуется, потому что такие открытки нельзя назвать настоящими. Мы не советуем рассылать подобное, если только это не указано в пожеланиях. Еще многие не любят селф-принт - открытки, которые не были куплены, а просто заказанная распечатка любых изображений, без указания на обороте автора и издательства.
Радуйте друг друга качественными открытками!

Есть люди, которые не любят самодельные открытки. ;) Чтобы никого не обидеть - читайте внимательнее профили адресатов. :-h
Аватара пользователя
 nyra223
#235504
marciza писал(а):
10 фев 2017, 22:25
nyra223 писал(а):
10 фев 2017, 20:35
Всем добрый вечер! Я только начинаю заниматься открытками, буду рада знакомству. В ответ на ваши открытки буду посылать свои собственные, авторские :D

Не хочется вас обижать и расстраивать, но советовала бы вам почитать Вводный курс ( viewtopic.php?f=5&t=5 ) , в котором как раз сказано :
Можно отправлять самодельные открытки или распечатанные дома?

Обычно это не приветствуется, потому что такие открытки нельзя назвать настоящими. Мы не советуем рассылать подобное, если только это не указано в пожеланиях. Еще многие не любят селф-принт - открытки, которые не были куплены, а просто заказанная распечатка любых изображений, без указания на обороте автора и издательства.
Радуйте друг друга качественными открытками!

Есть люди, которые не любят самодельные открытки. ;) Чтобы никого не обидеть - читайте внимательнее профили адресатов. :-h
Немного обобщила когда сказала, что буду отправлять только самодельные. Конечно же не только их! Безусловно я смотрю на предпочтения авторов :D Кстати, лично я хотела бы получать авторские открыточки)
#236611
приветствую вас,посткроссеры. я леся.погода за окном очень неприятная,мне по нраву больше тепло. и вот в эти холодные зимние деньки сижу заполняю открытки . очень люблю посткроссинг,но пока открыток мало. всем теплой зимы :)
 VictoriaKu
#237390
Привет)
Я новичок на данном форуме, буду рада познакомиться.
 Yuliua_16
#237857
Побыстрее бы отправить замечательную открытку , замечательному человеку ) :lol:
 Lilith_Snake
#237859
Всем здравсвуйте. Я вот только пришла к вам и вообще в мир посткроссинга.
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 191