Свободное общение на любые темы.
#295274
_Kartna_ писал(а):
31 авг 2017, 00:37
Всем привет! Расскажите какие сайты для посткроссинга знаете кроме этого, ну и самого главного https://www.postcrossing.com/
Интересуют любые сайты как для обмена по всему миру так и только в России :ympray: :)
Есть еще сайт международного обмена https://www.postcardunited.com/
Я там не участвую, поэтому сказать как он работает не могу, мне хватает этого сайта и postcrossing.com. На этом сайте можно также участвовать в тегах, робинах, группах, можно сразу много открыток отправить и получить при желании.
#311200
Я сохраняю адреса посткроссеров, с которыми часто встречаюсь в тегах, прямых обменах, лотереях. В фиксации адресов официального обмена не вижу особого смысла - мне проще и быстрее его уточнить у человека при необходимости, чем искать среди сотен адресов нужный.
#311810
"Я записываю адреса тех, кому отправляю открытки.
Обязательно фиксирую какую открытку отправила, какую марку наклеила, что написала и как оформила.
Очень не люблю повторяться! "

ух ты, хорошая идея. Спасибо. Тоже не люблю повторяться, а в памяти увы все не удержишь. Пора обзавестись специальной тетрадочкой!
#321023
я веду блокнот с адресами) сначала записывала что написала на открытке. потом перестала - некогда, да и смысла для себя не вижу) обязательно фиксирую себе географию полученных-отправленных
#322453
Не реклама, но вдруг кто захочет) Я куплю сама попозже, сейчас уже заказала с магазина ;)

Приют для кошек "Матроскин"
"Набор из 5-ти потрясающих дизайнерских открыток с изображением кошечек!
Милейший набор из 5-ти дизайнерских открыток с котиками! Котики точно порадуют Вас!

Доставка Почтой России за счет Организатора Проекта. Для жителей Пермь возможен самовывоз!"


500 рублей за 5 открыток.

Там есть еще магнитики, значки, кружки, и письмо с лапкой кошки)

Деньги собираются на свое помещение.
Изображение

забыла дать ссылку
https://planeta.ru/campaigns/dom_matroskin
Аватара пользователя
 Дюдюка
#323064
срочненько на полчасика дело

во тут народ есть

народ - подарите мне голос свой. ПОЖАЛСТА!! мой стишок первый где про тележку))
голосование в течение часа
https://vk.com/kurskoemoloko?w=wall-57200423_4903
#331612
NashaMina писал(а):
12 янв 2018, 23:02
Только что выпало подряд два одинаковых адреса с одинаковыми пожеланиями, но "разными" вымышленными получателями: Бенджамин и дядя Митяй. :evil:
Такое случается. Для особо активных пользователей не хватает одного аккаунта, это не возбраняется, а реальное имя необходимо только для получении посылки. Открытку верно дойдёт даже с указанным никнеймом.
#332191
а я из казани аж открытки привезла) так что они уже пропитаны духом приключений) кому достанется? сейчас посмотрим))
Аватара пользователя
 StanislavUssur
#332418
вот вопрос....у некоторых наших товарищей весьма специфичные вкусы насчет открыток....это не шлите, такое не надо, это не нравится и мол без обид.....что если совершенно нет открыток удовлетворяющих потребности адресата? чего слать то и как быть? :?
Аватара пользователя
 Olesya_Bell
#332428
StanislavUssur писал(а):
16 янв 2018, 13:37
вот вопрос....у некоторых наших товарищей весьма специфичные вкусы насчет открыток....это не шлите, такое не надо, это не нравится и мол без обид.....что если совершенно нет открыток удовлетворяющих потребности адресата? чего слать то и как быть? :?
Бывает такое. В случае, когда у меня совсем ничего нет по вишу, стараюсь хотя бы соблюсти антивиш и не сделать повтор. Но такие открыточные гурманы встречаются не так уж часто. Если собираюсь в ближайшее время делать закупку открыток, то придерживаю адрес и заказываю специально для этого получателя. Как-то так )))
Аватара пользователя
 Ketysha_mo
#332491
всем привет
тут только из России или могут попасться другие страны?
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#332497
Ketysha_mo писал(а):
16 янв 2018, 17:15
всем привет
тут только из России или могут попасться другие страны?
Проект направлен на русскоязычное население, могут быть и страны ближнего и не очень зарубежья. Но основное, конечно, адреса из России, подавляющее большинство.
 yanarassadina
#343210
Всем привет! Я впервые пробую себя в посткроссинге и уже в предвкушении, так хочется получить открытки с разных уголков нашего необъятного мира!
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 191