Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#233630
paen писал(а):
05 фев 2017, 23:06
Уже было так, что неделю-полторы адреса не вытянешь, а потом спокойно и в любое время дня месяца три вытягиваешь, до следующего цикла отсутствия адресов. И праздники и выходные не связаны с этим.
тоже обратила внимание... но сейчас наверно что-то переделывается, почему то так кажется
Аватара пользователя
 Muhomorka
#233632
У нас уже эта проблема с осени. :(
Я каждый раз с боем покупаю марки. По 10 руб вообще не помню когда и видела.
Ну наверное уже и не печатают Кремли, если они с 2018 канут в Лету.
Не понимаю почему так плохо с обеспечением марками в ОПС. :(
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#233633
marciza писал(а):
05 фев 2017, 23:14
Я понимаю, что нельзя вытянуть адреса, когда отправленных больше., чем полученных. Но вот когда полученных намного больше , чем отправленных... а свободных адресов всего 3 :? Ну как такое может быть?! :shock:
да, вот у меня почему то часто бывает большой разрыв
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#233636
paen писал(а):
06 фев 2017, 12:24
Да, проблема с получением марок в отделениях, возникла из-за смены схемы заказа марок. Заведующая нашим отделением не может получить марки почти месяц. Проблема создана искусственно, а мучиться придётся всем.
Я, конечно могу ошибаться, но был наезд Почты России на Русмарку, мол марки плохие, их
часто подделывают, и почта теряет миллионы рублей. Вряд ли это о художественных...
Может поэтому кремли перестают выпускать
#233706
Albina Glukhova 1604 писал(а):
06 фев 2017, 14:09
Еще вопрос. Только у меня нет доступных адресов для отправки или их действительно пока нет?
viewtopic.php?f=39&t=1339
#233710
MorenaTan писал(а):
06 фев 2017, 15:38
Albina Glukhova 1604 писал(а):
06 фев 2017, 14:09
Еще вопрос. Только у меня нет доступных адресов для отправки или их действительно пока нет?
viewtopic.php?f=39&t=1339
Без комментариев :D
Вложения
Снимок.JPG
#233733
Albina Glukhova 1604 писал(а):
06 фев 2017, 16:12
marciza Может конечно вам и смешно, но я не могу вытянуть адреса уже третий день... До этого было такое, но не долго
Вы думаете мне смешно?! Я вчера как автомат ( в прямом смысле слова )пыталась выбить хоть 1 адрес. Только через 9 часов мне повезло. Сегодня, с утра, точно так же жму как ненормальная на кнопку Отправить и только, благодаря моему остервенённому маньячеству, выбила ещё адреса для отправки. Знаете, мне уже совсем не до смеха - плакать хочется. :evil:
#233791
И у меня та же история - со вчерашнего дня тыркаю, тыркаю, а адресов нет. Посмотрела - полученных больше, чем отправленных :? Странно...
#233793
nadin177 писал(а):
06 фев 2017, 18:14
И у меня та же история - со вчерашнего дня тыркаю, тыркаю, а адресов нет. Посмотрела - полученных больше, чем отправленных :? Странно...
Вот мне тоже странно... Спасибо, конечно, что администрация нас постоянно носом тыкает в закрытую тему о том, что иногда под выходные и праздники адресов не хватает и бла-бла-бла. Я пытаюсь получить адреса уже вторую неделю, интересно всё-таки узнать, с чем это связано...
#233795
Twinmummy писал(а):
06 фев 2017, 18:23
nadin177 писал(а):
06 фев 2017, 18:14
И у меня та же история - со вчерашнего дня тыркаю, тыркаю, а адресов нет. Посмотрела - полученных больше, чем отправленных :? Странно...
Вот мне тоже странно... Спасибо, конечно, что администрация нас постоянно носом тыкает в закрытую тему о том, что иногда под выходные и праздники адресов не хватает и бла-бла-бла. Я пытаюсь получить адреса уже вторую неделю, интересно всё-таки узнать, с чем это связано...
Да уже не раз подымался этот вопрос. Ну надо что-то делать. Например,разрешить повторное выпадение активных профилей и возможно уменьшить лимит отправляемых открыток, не 27, а 20. У нас не с такой скоростью прибавляется новых профилей, чтобы была возможность каждому отправлять по 27 открыток. Ребята, дорогие наши, ну давайте что-нибудь придумаем, чтобы эта проблема беспокоила нас как можно меньше. Ну ведь правда, не хватает не терпения и не времени добывать каждый новый адрес.
#233860
Всем привет!
Я второго февраля получила ответ от Daria Rybalova, что она получила мою открытку.
Обратите внимание, что окрытка да неё шла "Время в пути: 8 мес. 7 дн. 22 ч."
Такое впечатление, что она не просто пешком шла в Ростов-на-Дону, а скорее всего ползла.....
Вот ссылка на эту открытку:
?page=view&card_id=199664
У меня просто нет слов.....
Как говорится "без комментарий"..... :shock:

А адреса нового :( я не могу тоже получить вот уже несколько дней....
Может быть и правда есть смысл сократить количество отправляемых открыток?
#233861
Дамы, переходите в беседку обсуждать невозможность получить адреса.
#233901
Маргаритка писал(а):
06 фев 2017, 22:32
Доброго времени суток.Уже несколько дней не могу отправить открытки.пишет нет доступных вариантов.у меня что то не так?
У Вас все в порядке. Попробуйте позднее. viewtopic.php?f=39&t=1339
Аватара пользователя
 Леся Ри
#233981
я тоже жду, когда же хоть один адресок выпадет... :|
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 191