Свободное общение на любые темы.
 -Natasha-
#6438
Вот не любитель я общаться на форумах, а просто люблю отправлять и получать открытки. Дык нет-же на этом сайте нельзя отправить открытку не написав нескольких сообщений. Не знаю я чего писать. И желания нет. Остается тупо написать несколько сообщений, которые никому не будут интересными. Кому нужен мой флуд на форуме?
Аватара пользователя
 milan_ya
#6467
Как уже успела заметить, посткроссеры в большинстве своем - люди легкие, позитивные и с хорошим чувством юмора. Предлагаю делиться всякими смешными картинками, историями, связанными с почтой в целом и посткроссингом в частности. И пожалуй начну.

Прислала картинку подруга. Отличный вариант снять нервное напряжение :))

Изображение
Аватара пользователя
 shepotvetra
#6562
Здравствуйте.
Я тут новичок, но чтобы другие участники могли ориентироваться, с кем имеют дело, на форуме in у меня ник shepotvetramakbet)
Аватара пользователя
 xvittoriax
#6575
Только зарегистрировалась, выполняю план по сообщениям)
Аватара пользователя
 april84
#6580
iriska писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая, и мне очень нравится) отправила первую открытку, ее вчера уже девушка получила) сегодня готова отправить вторую, но не просто, а с письмом и рисунками) жду, когда ко мне придет открыточка.... интересно, придет ли...
Придёт) Я вытянула твой адрес, и уже отправила)
 Oksana
#6589
Я тоже хочу адрес.скорее бы отправить открытку
Аватара пользователя
 nataly539
#6703
А я в Крыму живу...Мне из Украины никто ничего не сможет отправить(((( Не принимает украинская почта ничего в Крым. Вот не понимаю, отчего вдруг такое противоречие самим себе? То твердят Крым - это Украина ! То не хотят с Крымом поддерживать никаких контактов. А страдают люди....А я так скажу. Крым был , есть и будет частью России! Только прошу без политических дебатов!!!!! :x Вот к примеру, выпадет кому-нить из Украины мой адрес, так он мне не отправит ничего :cry: , зато я ему- пожалуйста ;) !!!
Аватара пользователя
 shimka80
#6744
Ничего страшного;) Пусть мне отправят, а я вам в Крым с удовольствием перешлю;))!!
#7025
Пока малыш был маленький я писала рекламу , зарабатывала 1000 и снимала ну примерно за месяц и накопилось. Для этого у меня есть дневник на ли ру и в контакте 2 странички.На свое стене надо было размещать ссылки с рекламным текстом.Например за 2 предложения 15 рублей я считаю нормальной ценой.Чуть больше 30, ну и развернутый текст 100 р. https://blogun.ru/plexiglassbaffdhg.html вот ссылка. Будут вопросы обращайтесь. подскажу.Вдруг мой совет кому то пригодится.
Аватара пользователя
 СказкА
#7034
Друзья мои.Кому я должна открытки по обмену,по тэгу.Частично отправила.Я заболела.Постараюсь к понедельнику всё доделать.
Аватара пользователя
 neverforget_mf
#7061
Всем привет! Переехала с сайта .in сюда.
Непривычно, боюсь запутаться в робинах :cry:
Аватара пользователя
 nezabudka
#7088
СказкА писал(а):Друзья мои.Кому я должна открытки по обмену,по тэгу.Частично отправила.Я заболела.Постараюсь к понедельнику всё доделать.
Лена, ты главное выздоравливай! И не сиди за компьютером!=)
Аватара пользователя
 СказкА
#7228
nezabudka писал(а):
СказкА писал(а):Друзья мои.Кому я должна открытки по обмену,по тэгу.Частично отправила.Я заболела.Постараюсь к понедельнику всё доделать.
Лена, ты главное выздоравливай! И не сиди за компьютером!=)
Спасибо)я за ним лежу)))И муж его периодически отнимает(((
Аватара пользователя
 Тигра
#7371
Люди приглашаю в новый робин - viewtopic.php?f=13&t=171!!!!
Аватара пользователя
 Sandra
#7495
Привет всем! Сижу,разбираюсь...пока мало что понимаю:как,что,где?..... :?
Аватара пользователя
 Sandra
#7506
Спасибо !
Аватара пользователя
 Влерия
#7570
Очень хочется уже..во все это уже окунуться ))))ЭЭЭх.... 8-)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 191