Свободное общение на любые темы.
#243059
Жук писал(а):
04 мар 2017, 14:16
Морской ветерок писал(а):
04 мар 2017, 13:26

Я искренне не понимаю этот мазохизм. Зачем пересматривать все альбомы, чтобы выбрать открытку?
Некоторые любят именно из избранных выбирать. Хотя мне это сложно понять. Так же сложно понять, какое удовольствие получать все время открытки, которые ты и так уже видела.
Я не про то, чтобы смотреть "Избранное" (мне как раз доставляет удовольствие подобрать желанную открытку), а про то, чтобы просматривать альбомы полученных открыток.
Аватара пользователя
 Жук
#243068
Да ну, бывает очень интересно. Особенно по темам, которые я сама собираю, обожаю просматривать. Например, альбом со львами стараюсь не пропускать. Или с достопримечательностями. Или с необычными памятниками. Жуть как интересно. Просматриваю даже если выбрала открытки вообще не из этих тем. Или наоборот, какие-то необычные темы, которые мне в голову даже не приходили. Как не посмотреть? Я люблю смотреть полученные. Иногда надолго зависаю. Всё, конечно просматривать не надо. Для того и делают разбивку по темам, чтоб отправитель сверился с 10-ю,15-ю открытками из конкретного альбома. А не листал галерею из нескольких страниц где все в кучу. Это просто из любопытства смотрят, а не для выбора.
Я люблю просматривать. Требования всякие, конечно не люблю. Чем категоричнее профиль, тем меньше стараюсь.
#243074
А как же это: О том чтобы просматривать альбомы по 300 штук у одного пользователя и речи быть не может. :-
Аватара пользователя
 Жук
#243080
Я альбомы с избранными имела ввиду. Там речь шла об избранных.
Olesya_Bell писал(а):
23 фев 2017, 14:48
Я считаю, комфортное количество избранных для просмотра - примерно 300 штук.
Впрочем я их вообще не просматриваю. Даже если там 3 открытки. Мне не интересно. Я же не менеджер открыточного магазина. [-x
А коллекции могу просмотреть просто так. По интересующим меня темам. Я не встречала пока темы где в альбоме по 300 открыток. если только видовые все в кучу лежат, но я не смотрю такие альбомы - сборные солянки.
Аватара пользователя
 Lerish
#243224
Olesya_Bell писал(а):
23 фев 2017, 14:48
Предлагаю обсудить раздел Избранное.
Сколько у вас открыток в избранном? Когда вы последний раз заглядывали в избранное и чистили его от полученных?
В избранном сейчас 222 открытки)). В своих пожеланиях попросила отправителей отмечать звездочкой PC-номер, если открытка будет из хотелок. (И сама так делаю на открытках для моих получателей). Хотя избранное свое хорошо знаю и при получении, еще до регистрации, все подчищаю. Это ведь прежде всего мне самой нужно.
Я не всегда сравниваю найденную в хотелках с полученными у своих адресатов, особенно если полученных там 200+ и нет разбивки по альбомам. Так что, если что, получатель виноват сам.
Аватара пользователя
 Nika_zh
#244605
С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем! @};- @};- @};-
#245410
Я уже много лет работаю только фриланс: как репетитор и переводчик. Меня устраивает абсолютно все: и график, и доходы. Уже не могу себе представить, как это: работать "на дядю" и каждый день ходить "на службу".
Аватара пользователя
 Valeria-1975
#246236
Добрый вечер! У нас во Владивостоке сейчас вечер! Я новенькая! Еще пытаюсь во все вникнуть! Очень уже хочется отправить открыточку!!! А получить -еще больше!!! Я вообще- то собираю разные календарики, прям как в детстве.Нет никакой тематики, просто нравятся и все. Буду очень рада новым знакомствам и друзьям.
Аватара пользователя
 Алина83
#246277
Всем привет! Я новичок. Люблю красивые открытки!
Моя подруга в посткроссинге уже год, показала сайт мне.
Аватара пользователя
 AliRa
#246494
Всем привет) :x @};- @};- @};- люблю посткроссинг, мало мне других сайтов, захотелось еще и сюда) много ли здесь с Беларуси?))
Аватара пользователя
 teatp_demoha
#248676
Пламенный привет архангелогородцам, если таковые здесь имеются! с:
 Sabina2004
#248907
Всем привет
Меня зовут Сабина
Отправлению открыток научила меня моя сестра
#248920
Всем привет! Я давно хотела поучаствовать в посткроссинге и сегодня наконец зарегистрировалась :)
Аватара пользователя
 SnezhanaYurk
#249191
Всем привет, я в посткроссинге не новичок, честно говоря это 4 сайт на котором я зарегистрировалась, а то мне все мало)))
Аватара пользователя
 AlexandraBum
#249296
Всем привет,я в посткроссинге новичок ,буду рада новым знакомствам и открыткам :o3
Аватара пользователя
 Т-34
#249507
Очень нужен хороший человек, живущий в Самаре!!!!!
Аватара пользователя
 an.msk90
#249923
Привет, меня зовут Аня, я из Москвы! Ещё не отправила и не получила ни одной открытки, но хочу это исправить!!!!!
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 191