Свободное общение на любые темы.
 pribalt4
#221800
Ничаво Андрюха ... вытянем и мы свою лотерею ... только вперед и вперед ...
#221831
Вероника Воронина писал(а):Приветствую всех.
С наступающим Новым годом.
Хочу посоветоваться с опытными людьми. Бывало ли у вас такое, что в обменном конверте получили не то, о чем договаривались? И если да, как вы поступали в таких случаях? Какие вообще идеи есть на эту тему?
Спасибо всем ответившим.

Уточни в личку, может перепутали, суета новогодняя :-)
 Linchonochek
#222007
Вечер добрый. Я -новичок. Расскажу немного о себе. Я жена и мама 4 летнего сорванца . Работаю и стараюсь находить время для домочадцев и на свои увлечения. У меня 2 котов (5 месяцев и 9 месяцев. 3-й наверное будет лишним ;) ). Увлечений масса и ничего конкретного... вспомнил зависит от настроения и вдохновения! :ymdaydream:
#222153
Я вытащила свой первый адрес.Очень этому радовалась.По лимиту можно еще 6 адресов.НО с меня требуют еще 5 сообщений на форуме.Так вот я то то не пойму.Даже если есть лимит,то все равно за каждый адрес я должна написать 5 сообщений? :?
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#222222
Елена Александровна писал(а):Я вытащила свой первый адрес.Очень этому радовалась.По лимиту можно еще 6 адресов.НО с меня требуют еще 5 сообщений на форуме.Так вот я то то не пойму.Даже если есть лимит,то все равно за каждый адрес я должна написать 5 сообщений? :?
нет, только первые 5 сообщений и все, так что берите следующие 6 адресов
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#222283
Катя Суркова писал(а):Сайт вообще работает? Я так и не поняла , как получить адрес?
Читайте Вводный курс viewtopic.php?f=5&t=5
 SantanaZykh
#222627
Ребятки!! Всем Привет! И всех с наступившим Новым годом огненного петуха!)
Аватара пользователя
 AnnAnn
#223525
Всем привет) Меня зовут Аня и я из столицы нашей Родины!
Я тут новичок, хотя открытками увлекаюсь очень давно)
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом :tbranch:
Желаю всем интересных открыток и оперативной работы почты России
Аватара пользователя
 AnnAnn
#223539
а я написала 5 сообщений на форумах, вытянула 1 адрес, а потом появляется сообщение "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее." Что делать?
Аватара пользователя
 MissMary
#223542
AnnifromRussia писал(а):а я написала 5 сообщений на форумах, вытянула 1 адрес, а потом появляется сообщение "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее." Что делать?
В вводном курсе об этом случае все подробно написано) попробуйте вытянуть адрес через 10-15 мин.
 Asiyat Kyrbanova
#223566
Кто знает как загрузить открытку то что я отправляю? Что то не получилось у меня. Это обязательный пункт или
Аватара пользователя
 Monika
#224328
Приветик всем! Принимайте в свою компанию, буду рада новым знакомствам :wink:
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 192