Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 marciza
#230342
Как говорится,шок - это по нашему! :shock:
Не удержалась, чтобы не поделиться увиденным мною в сегодняшней статистике:

Отправлено открыток 299 505
Получено открыток 275 833
Открыток в пути 23 672
Доступно адресов 154
Пройденное расстояние 82 562 898 км.

Первый раз вижу ТАКУЮ цифру в этой строчке :shock: Если это благодаря новому обновлению, то я только "ЗА" такие новшества! :-bd Спасибо вам ребята! :ymapplause:
Аватара пользователя
 FrankyGera
#230444
Вопрос к тем, кто участвует в обменах по группам. Ребят, вот написано, что до старта столько-то дней. Меня интересует вопрос: открытки нужно начать посылать со стартом или до старта уже можно это делать?
Аватара пользователя
 marciza
#230452
FrankyGera писал(а):
28 янв 2017, 20:53
Вопрос к тем, кто участвует в обменах по группам. Ребят, вот написано, что до старта столько-то дней. Меня интересует вопрос: открытки нужно начать посылать со стартом или до старта уже можно это делать?
Я хотя в группах пока не участвовала, но думаю, что лучше подождать старта, так как кто-то может отказаться от участия, а вы уже пошлете ему открытку.
Аватара пользователя
 FrankyGera
#230459
marciza писал(а):
28 янв 2017, 21:04
FrankyGera писал(а):
28 янв 2017, 20:53
Вопрос к тем, кто участвует в обменах по группам. Ребят, вот написано, что до старта столько-то дней. Меня интересует вопрос: открытки нужно начать посылать со стартом или до старта уже можно это делать?
Я хотя в группах пока не участвовала, но думаю, что лучше подождать старта, так как кто-то может отказаться от участия, а вы уже пошлете ему открытку.
Ооо, спасибо за ответ. А я как-то об этом и не подумала)
Аватара пользователя
 marciza
#230743
marciza писал(а):
28 янв 2017, 16:18
Как говорится,шок - это по нашему! :shock:
Не удержалась, чтобы не поделиться увиденным мною в сегодняшней статистике:

Отправлено открыток 299 505
Получено открыток 275 833
Открыток в пути 23 672
Доступно адресов 154
Пройденное расстояние 82 562 898 км.

Первый раз вижу ТАКУЮ цифру в этой строчке :shock: Если это благодаря новому обновлению, то я только "ЗА" такие новшества! :-bd Спасибо вам ребята! :ymapplause:
Эх, рано радовалась ( Даже при доступных 86 адресах , для меня нет даже 1 доступного варианта. :cry:
#230768
FrankyGera писал(а):
28 янв 2017, 21:27
marciza писал(а):
28 янв 2017, 21:04
FrankyGera писал(а):
28 янв 2017, 20:53
Вопрос к тем, кто участвует в обменах по группам. Ребят, вот написано, что до старта столько-то дней. Меня интересует вопрос: открытки нужно начать посылать со стартом или до старта уже можно это делать?
Я хотя в группах пока не участвовала, но думаю, что лучше подождать старта, так как кто-то может отказаться от участия, а вы уже пошлете ему открытку.
Ооо, спасибо за ответ. А я как-то об этом и не подумала)
Елена Вам неверно объяснила. Часто бывает, что группа собирается не через 10 дней, а намного раньше, и сразу стартует. Вам придет личное сообщение о старте группы, вот тогда и можно посылать.
Аватара пользователя
 FrankyGera
#230769
да) Уже группа стартовала. Все как Вы и описали)) Спасибо за ответ)
Аватара пользователя
 FrankyGera
#231512
Сова Валерьевна писал(а):
31 янв 2017, 17:49
Скажите, пожалуйста, а как долго ждать первую открытку?
Все зависит от скорости почты. Когда первая Ваша открытка будет зарегистрирована - Ваш адрес выпадет кому-то. А там дальше когда человек подпишет ее, отправит и как быстро почта ее доставит никто не знает. Но самое маленькое - это 4 дня, ну а большое и до полуторамесяца бывает идет открытка. Но не переживайте, верьте, что все дойдет быстро)
Аватара пользователя
 FOXX
#231582
Очень долго решалась, и вот это случилось, но ничегошеньки здесь не понимаю :lol: После 5 сообщений, мне выпадет какой-то адрес и я должна буду отправлять открытки? Как узнать отправит ли мне кто-то? :)
#231590
FOXX писал(а):
31 янв 2017, 23:06
Очень долго решалась, и вот это случилось, но ничегошеньки здесь не понимаю :lol: После 5 сообщений, мне выпадет какой-то адрес и я должна буду отправлять открытки? Как узнать отправит ли мне кто-то? :)
Никак до момента, когда вы найдете открытку в своем почтовом ящике. Вы вытягиваете адрес, читаете профиль, выбираете, подписываете и отправляете открытку этому человеку. Как только ваша открытка будет зарегистрирована, ваш адрес тоже выпадет кому-то.
 Yalatan13
#231847
вот и у меня то же самое, вроде всё понятно, но пока не ориентируешься на сайте, и непонятно, куда что писать... В эту тему зашла потому что тут надо рассказать о себе, а почитала некоторые комменты, они совсем о другом :D Актуально ли тут всё ещё рассказывать о себе?) Или кому интересно, тот в профиль зайдёт?
Аватара пользователя
 Жук
#231984
Первые пять сообщений (и рассказ о себе) нужно писать именно в этом разделе. В разделах "по делу" они будут мешать, считаться оффтопом и буду удаляться.
 Yalatan13
#232575
Спасибо @};-
Жук писал(а):
01 фев 2017, 22:20
Первые пять сообщений (и рассказ о себе) нужно писать именно в этом разделе. В разделах "по делу" они будут мешать, считаться оффтопом и буду удаляться.
Аватара пользователя
 pajama_hero
#232649
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, новичку, где можно приобрести красивые и оригинальные открытки, буду очень благодарна ;) :)
#232655
pajama_hero писал(а):
03 фев 2017, 14:45
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, новичку, где можно приобрести красивые и оригинальные открытки, буду очень благодарна ;) :)
Вам в профильные ветки форумов за информацией:
сюда viewtopic.php?f=6&t=130
и сюда: viewforum.php?f=22
 Katty_lol
#232757
Всем привет, меня зовут Катя, и я из Самары)
Люблю слушать музыку, разгадывать кроссворды, обнимашки и людей, которым нравлюсь)
Книги читать люблю только те, в которых сама заинтересована. На столе сейчас лежит: Ирвин Ялом, Эльчин Сафарли и Набоков.

Мечтаю побывать во многих странах и познакомиться со многими людьми!
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 192