Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 МаринаГ
#262459
Жук писал(а):
08 апр 2017, 20:35
Вот тоже згадка века - это избранное. Какая проблема самому-то себе купить то что ты хочешь? Нужна прошедшая почту? Есть обмен 1 к 1, "отправь назад мою открытку" и прочие варианты. В чем прикол превращать посткроссинг в вариант интернет-магазина открыток?
А для меня загадка, зачем превращать посткроссинг в вариант обмена 1 к 1 и т.д.? Может быть и сам сайт не нужен? Можно на другом сайте адресами обмениваться.
Без загруженных картинок сайт стал пустым, одни пустые квадратики. Много новичков приходят и будут приходить. Посткроссинг не на один год. Да и не всем нам интересно на пустое место смотреть.
Не у всех есть альбомы на других ресурсах, но это другие сайты. Кто-то перейдёт по ссылке, а кому-то это вообще не надо. Мы на этом сайте регистрировались и альбомы здесь должны быть..
И вот она ещё загадка, что так трудно понемногу загружать?
Аватара пользователя
 Жук
#262502
МаринаГ писал(а):
25 апр 2017, 00:03

И вот она ещё загадка, что так трудно понемногу загружать?
Да я их вообще никогда не загружала, если вы ко мне обращаетесь. В том числе и до исчезновения картинок. Ни поулченные, ни отправленные. Я не понимаю, зачем тратить на это время. Конечно трудно! Поскольку совершенно не поянтно, зачем. Мне не нужно. Кому нужно, тот и делает. Впрочем, как и во всем в этой жизни..
Аватара пользователя
 Жук
#262504
МаринаГ писал(а):
25 апр 2017, 00:03
Можно на другом сайте адресами обмениваться.
Подавляющее большинство так и делает. Обмениваются на разных сайта. Что тем более делает загрузку картинок бессмысленной. Без альбомов вы все равно не узнаете что у адресата в полученных. Или вам придетя копаться в неразобранных по темам галереях на 5-6 сайтах, плюс просматирвать все сообщения на форумах, заходить во все группы, в которых он участвовал.
У меня почти 9 тысяч открыток в коллекции. А в галерее, при полной загрузке было ы меньше 500. И в чем смысл такой галереи?
#281000
Вот задался таким вопросом: собирает ли кто-нибудь адреса тех, кому вы высылали открытки и тех, кто вам присылал? Вначале я просто радовался полученным открыткам, потом стал отправлять открытки-спасибки тем, чьи открытки особенно порадовали какими то деталями, оформлением, вниманием..А сейчас я собираю все адреса в отдельный лист, может всех всех как поздравлю на Новый год:) Или зря все это? :?
#281001
По желанию....собственно.
Ведь все что вы делаете-вы делаете ради себя и своего настроения. а не ради кого то....
)
Я лично не собираю-ибо не вижу смысла.
И еще много обмениваюсь в группах и робинах....
#281009
Собираю адреса тех, с кем пересекаюсь на форуме в различных робинах, тэгах
#281047
Так как я ведущая робинов, то у меня много адресов. В посткроссинге я почти 6 лет, у меня много знакомых,
отправляю им открытки и на праздники и из своих поездок. Вот в мае отправила штук 30 привет из Нальчика.
Мне тоже многие присылают такие же открытки. Вот как раз получила из Арабских эмиратов, девушка там отдыхала.
По сути для меня это самые любимые открытки.
#281063
pink-lu-lu писал(а):
04 июл 2017, 15:57
Так как я ведущая робинов, то у меня много адресов. В посткроссинге я почти 6 лет, у меня много знакомых,
отправляю им открытки и на праздники и из своих поездок. Вот в мае отправила штук 30 привет из Нальчика.
Мне тоже многие присылают такие же открытки. Вот как раз получила из Арабских эмиратов, девушка там отдыхала.
По сути для меня это самые любимые открытки.
Спасибо за идею, надо брать такой список адресов в поездки.
#281254
Я записываю адреса тех, кому отправляю открытки.
Обязательно фиксирую какую открытку отправила, какую марку наклеила, что написала и как оформила.
Очень не люблю повторяться! :oops:
#282031
Отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос. Откуда у людей столько времени??? Я не работаю. Домашним хозяйством не занимаюсь, не готовлю, не стираю, не убираю, продукты не покупаю., не готовлю. Живу на всем готовом. Детей у меня нет. Никаких обязательств. Я целыми днями занимаюсь только открытками. И я не успеваю регистрировать/сканировать, размещать в альбомах полученные. Это еще хранением реальных открыток занимается мама. Когда еще и подписываю, то вообще от сна время приходится урывать. Какие еще дополнительные адреса???? Про путешествия просто молчу. Там себе-то отправляешь открытку так пишешь только адрес, на большее просто времени нет. Там поспать поесть некогда. Носишься по достопримечательностям как савраска. Какие там книжечки с адресами? Прямо завидую!
#282036
Жук писал(а):
07 июл 2017, 18:18
Отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос. Откуда у людей столько времени??? Я не работаю. Домашним хозяйством не занимаюсь, не готовлю, не стираю, не убираю, продукты не покупаю., не готовлю. Живу на всем готовом. Детей у меня нет. Никаких обязательств. Я целыми днями занимаюсь только открытками. И я не успеваю регистрировать/сканировать, размещать в альбомах полученные. Это еще хранением реальных открыток занимается мама. Когда еще и подписываю, то вообще от сна время приходится урывать. Какие еще дополнительные адреса???? Про путешествия просто молчу. Там себе-то отправляешь открытку так пишешь только адрес, на большее просто времени нет. Там поспать поесть некогда. Носишься по достопримечательностям как савраска. Какие там книжечки с адресами? Прямо завидую!
Офигеть! Юлия, у Вас домашние эльфы?? :D
Я сейчас с ребенком 7-ми месячным одна живу и уже почти привыкла все успевать :D
#282037
Это еще что. У людей вон пятеро. И еще гуси с утками и огород на 30 соток. Какие бывают ушлые люди....
У меня не эльфы. Просто я живу не одна и не умею готовить. Вернее он не умеет есть, то что я умею готовить))) А так как квартира его, то и уборка тоже его забота.. и все остальное до кучи. Но тут тема не об этом...
#292793
У нас в прошлом году была борьба с летучими мышами, а в этом году их нет, голуби под крышей поселились... а теперь война с кротами! 🤣🤣🤣 перерыли пол участка и ничего не боятся, как прогнать ума не приложу 😱 Так что нам скучать не приходится😊😉
#293071
Самого ЛЕТА, в смысле погоды, практически не было. Но по событиям очень неплохо: ездили с мужем на "Urban Culture Festival 2017 | UCF`17" в Санкт-Петербурге, заодно там же отметили его ДР с шавермой), в июле продали дачу (наконец-то), а в августе я ездила в поход на Баренцево море. Первый раз в палатке спала, купалась в Баренцевом море, собирали морошку и смотрели тюленей. Супер! (*)
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 191