Свободное общение на любые темы.
 Sonnenlicht
#254785
Буду честной, хотелось поскорее набрать пять сообщений и получить свой первый адресок. Поэтому и пишу тут это сообщение, без какой-либо смысловой нагрузки :roll:
#255075
Инна Близницова писал(а):
30 мар 2017, 19:34
tiramisu писал(а):
29 мар 2017, 12:29
Добрый день. Извините, если не в ту тему обращаюсь.
Я нечаянно загрузила не ту фотографию открытки в отправленные. А какую отправила уже забыла. Как удалить фото?
:D :D :D :D :D
Не поделитесь, что Вас расмешило?
#255080
tiramisu писал(а):
04 апр 2017, 11:46
Инна Близницова писал(а):
30 мар 2017, 19:34
tiramisu писал(а):
29 мар 2017, 12:29
Добрый день. Извините, если не в ту тему обращаюсь.
Я нечаянно загрузила не ту фотографию открытки в отправленные. А какую отправила уже забыла. Как удалить фото?
:D :D :D :D :D
Не поделитесь, что Вас расмешило?
Да вы как раз в ту тему попали, только именно в обсуждение про то, что почти все изображения попропадали. Так что это был у меня просто истеричный смех. Не обижайтесь! ;)
Аватара пользователя
 tiramisu
#255229
Да, я заметила, что у всех проблема с пропавшими изображениями. А у меня вот наоборот - удалить никак не могу😄
Аватара пользователя
 marciza
#255755
Попыталась сегодня начать восстанавливать изображения моих отправленных открыток...Даже при наличии всех сканов, скажу вам, - это титанический труд! Часа за 4 удалось перезалить только 8-10 страниц, а их у меня 77!!! А впереди ещё столько же "полученных"... Занятие на весь год :D
Аватара пользователя
 maria79
#255984
Уже часа три сижу заливаю новые фотки полученных. Ощущаю себя археологом каким то))) Скажите мне что я это не напрасно делаю...а то уже руки опускаются((((
А с отправленными как быть? эх... а ведь я все отправленные всегда загружала :(
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#255996
maria79 писал(а):
06 апр 2017, 16:29
Уже часа три сижу заливаю новые фотки полученных. Ощущаю себя археологом каким то))) Скажите мне что я это не напрасно делаю...а то уже руки опускаются((((
А с отправленными как быть? эх... а ведь я все отправленные всегда загружала :(
Такую кучу полученных как у Вас не многие будут просматривать. Зачем так себя мучить?
Аватара пользователя
 maria79
#255998
ЯдовитаЯ писал(а):
06 апр 2017, 17:18
maria79 писал(а):
06 апр 2017, 16:29
Уже часа три сижу заливаю новые фотки полученных. Ощущаю себя археологом каким то))) Скажите мне что я это не напрасно делаю...а то уже руки опускаются((((
А с отправленными как быть? эх... а ведь я все отправленные всегда загружала :(
Такую кучу полученных как у Вас не многие будут просматривать. Зачем так себя мучить?
Ну у многих в альбомах "хотелки" эти картинки появятся. Да и очень бы хотелось восстановить альбомы. Приноровилась вот уже с полученными. Вот с отправленными сложнее)))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#256004
А у меня все отправленные как раз есть, начала грузить, но быстро надоело :D
Аватара пользователя
 Жук
#256056
maria79 писал(а):
06 апр 2017, 16:29
Уже часа три сижу заливаю новые фотки полученных. Ощущаю себя археологом каким то))) Скажите мне что я это не напрасно делаю...а то уже руки опускаются((((
А зачем? Вы сами-то для себя это как объясняете? У вас же альбомы на яндексе. Кто при наличии у адрсата альбомов будет галерею на сайте смотреть? Так же в яндекс фотки можно сделать и альбом с хотелками, для тех кто любит из конкретных открыток выбирать. Вот убей бог, не пойму, какой смысл в этих альбомах? Ну есть они допустим, а где вы откртки по группам будете искать? Открыти с других сайтов?Эти галереи на сайте - абсолютно бесполезная функция. Их изначально не надо было делать. Зачем люди тратят драгоценное время на зливку оправленных,полученных я никак не пойму. Лучше бы тэги у себя в альбомах расставили, чтобы легче было сверяться.
Аватара пользователя
 Акс
#256105
Вот я тоже не понимаю, в чем смысл этой заливки по второму кругу? Если у пользователя есть альбомы, и он дал на них ссылки, я в полученные даже не пойду, а ойду исключительно по ссылям. Ровно так же, как не пойду и в том случае, если у пользователя есть подробный виш, но изображения не рассортированы, а их громадное количество. Я считаю так, если хочется что-то определенное, облегчи людям поиск, а если все-равно, то и мне все-равно. 700 полученных и не разобранных- принципиально просматривать не буду. Другое дело- избранные восстановить, опять же, если их разумное количество.
Аватара пользователя
 albina_k
#256265
Я тоже не вижу смысла в повторной заливке сканов, если есть альбомы. Но этот "крах" заставил пересмотреть и отношение к посткроссингу. И в альбомах должно быть адекватное количество открыток. Вряд ли кто-то захочет "шерстить" сотни, даже структурированных, открыток. Лично у меня после просмотра уже 500 и более открыток отпадает всякое желание писать что-то оригинальное и оформлять оборот, даже если удалось подобрать желанную открытку....
Да и я все больше получаю открытки с куцей фразой: "Надеюсь порадует, удачи"..... видимо, люди не в восторге от альбомов....... Может альбомы и не нужны совсем... Смысл посткроссинга ведь не маниакальном коллекционировании ....
Аватара пользователя
 Жук
#256336
Правильно! У коллекционеров свои форумы, сайты и формы обменов. Я даже не приближалась ни разу к простмотру 500 открыток. Это если я вытащила 27 адресов,надо пересмотреть 13500 открыток что ли? Оптимально - альбом по темам где 10-15 открыток. Если выбранная открытка там есть, то другая тема с таким же количеством полученных. Если опять есть, тогда просто открытка не по темам. Всё. Но так организвать невозможно, когда у тебя много открыток. Вот сейчас переструтурирую свою галерею, получается ерунда: альбомы "львы", "львицы", "львы и львицы", "львицы с детенышами", "рисованные львы", "цветные львы", "лев и человек".... И так дробление до бесконечности, чтобы альбом не раздувался до 10 страниц. Это ведь тоже может раздражать. Я не понимаю, зачем измываться над человеком, который тебе же добро хочет сделать - отправить открытку? Иногда встречаешь фразу в профиле "пересмотрите полученные, там не так уж много. Переходишь по ссылке, а там свалка из 200 отрыток.
Альбомы имеют смысл для прямых обменов, наверное. Ну и я их делаю для себя. Для учета открыток, систематизации коллекций и прочее.
Аватара пользователя
 marciza
#256546
Акс писал(а):
06 апр 2017, 21:52
Вот я тоже не понимаю, в чем смысл этой заливки по второму кругу? . Другое дело- избранные восстановить, опять же, если их разумное количество.
А как по другому восстановить Избранное если они как раз берутся из Полученных и Отправленных? ;) Если вы знаете другой способ, буду рада им воспользоваться. :-bd
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#256570
marciza писал(а):
07 апр 2017, 23:20
Акс писал(а):
06 апр 2017, 21:52
Вот я тоже не понимаю, в чем смысл этой заливки по второму кругу? . Другое дело- избранные восстановить, опять же, если их разумное количество.
А как по другому восстановить Избранное если они как раз берутся из Полученных и Отправленных? ;) Если вы знаете другой способ, буду рада им воспользоваться. :-bd
Набрать новое со временем :)
Аватара пользователя
 Жук
#256826
Вот тоже згадка века - это избранное. Какая проблема самому-то себе купить то что ты хочешь? Нужна прошедшая почту? Есть обмен 1 к 1, "отправь назад мою открытку" и прочие варианты. В чем прикол превращать посткроссинг в вариант интернет-магазина открыток?
Аватара пользователя
 Дюдюка
#262441
побейте меня тапками, но я все же буду просить))) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Мы участвуем в конкурсе от Лабиринта. Завтра начинается голосование и продлится до 11 мая 2017 года. Смотрите, комментируйте, ГОЛОСУЙТЕ. Нам нужны ваши голоса! СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!.
В конкурсе принимают участие и сын и дочка. :oops: :oops: :oops: :oops:
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/40704/
http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/40621/
  • 1
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 191