Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 VipSV
#221395
St.Augustina писал(а):Что касается работников, в первый раз еле упросила их дать посмотреть все открытки, какие есть. Вообще они были в сейфе, под ключом. Теперь меня уже знают и выносят сразу, все, что есть! Сказали, им это тоже выгодно. Не знала) Им процент от продаж что ли идет?
А то ;)
 Echidna
#334101
У нас настолько хорошее почтовое отделение рядом с домом, что отчасти именно это способствовало тому, что я решила поучаствовать в таком интересном деле) ;)
#339512
У нас на почте работает 2 тетеньки. Вот одна из них вредная очень, вечно к ней очередь ограменная , все время грубит. Не приятно даже ходить туда.
Аватара пользователя
 khwaltz
#347476
недавно отправляла письмо, почтовая работница - молодая девушка. письмо красивое, в крафтовом конверте, с сургучем и штампами, с надписями на французском. девушка увидела письмо, внимательно на меня посмотрела и улыбнулась. так приятно стало, высшая похвала моим стараниям :) (*)
Аватара пользователя
 Rumiya
#350124
Мне на днях новая зав.нашей почтой заявила, что за границу теперь обязательно клеить марки на 45 руб, потому что с нового года все письма/открытки идут только авиа (внезапно :D ). И если я отправлю по 40 р, то они все равно вернутся для доклейки. Чего только не придумают ради выполнения плана :lol:
Я не стала спорить, просто сказала, чтобы не морочили мне голову, наклеила по 40. Тогда она велела сбросить мои письма в уличный ящик, а не в тот, что в отделении стоит. Типа, не под ее ответственность. Но из уличного в этот день забирали только утром, поэтому я спокойно опустила свои конверты в их ящик. Несколько дней уже прошло, что-то не возвращаются письма... :D
#350490
Все очень часто пишут про хамство на почте, наверняка такое присутствует,но сама еще с этим не сталкивалась, консультант очень помог в подборе марок и отправке открытки, надеюсь,что так и будет продолжаться. Пока что отделение радует, жду открытки :ympray: ;)
Аватара пользователя
 Inulka_sh
#350789
Меня недавно девочка в почтовом отделении (Киров) уверяла, что открытка и почтовая карточка это разные вещи: на карточку надо клеить марки на 16 рублей, а на открытку - на 22 рубля, так как это уже считается - письмом! )) Я поверила не ей, а оф.сайту Почты России всё же)
 son4a
#350971
pink-lu-lu писал(а):
23 апр 2015, 17:19
tatkostr писал(а):я оператор связи 1 класса нашего почтамта!
У меня очень насущный вопрос. Почему операторы тарифов не знают?
Сплошь и рядом люди пишут, что операторы придумывают различные тарифы
на отправку открыток.
Тоже это заметила. Если бы не сайты с открытками, то так и отправляла бы обычные карточки по цене письма. А за письмо в Америко отдала почти 150 рублей, хотя оказалось, что цена в 3 раза меньше!!!
#351519
часто бываю на почте, постоянно слышу скандалы, но заметила, что начинают всегда посетители, т.е. отправители и получатели. На самом деле работники почты бываю очень милыми и доброжелательными, когда с ними по-хорошему, а еще они любят, когда у них лотерейные билеты покупают :) На самом деле "на почте выживает сильнейший" )))
Аватара пользователя
 marciza
#355196
Дорогие работники почты, помогите разобраться вот с таким безобразием. Последние пол года стала получать открытки с жутко испачканным лицом. Мне хотелось бы разобраться, на каком этапе это происходит. Я склоняюсь к сортировке. Такое ощущение, что так пачкает открытки сортировочная машина. А что вы можете сказать об этом?
Вложения
img002 (3).jpg
img002 (3).jpg (56 КБ) 1650 просмотров
Аватара пользователя
 Ladra5
#368071
Работала на почте, год назад уволилась и только теперь переборола страх снова держать в руках марки :D