Свободное общение на любые темы.
#226796
Мне рассказала сестра. Вначале мы спокойно наблюдали за ней. Радовались пришедшим открыточкам. А потом меня осенило - а почему бы в почтовом ящике не быть и моим открыткам!!! И сейчас - вау! Мне приходят открытки со всего мира. И мне очень нравится выбирать людям открытки, марки и писать добрые пожелания! Это так здорово, когда можешь сделать другому человеку приятное!
#226947
Узнал достаточно давно, случайно наткнувшись в википедии, но чтото всё время мешало взять и заняться - хотя письма и открытки получать и отправлять люблю. Но наконец, собравшись с духом, заполнил профиль здесь :) А если пойдёт дальше хорошо - зарегистрируюсь на международном сайте.
#227119
Я сотрудник Почты России и случайным образом на одной из таких открыток было написано "Удачного Посткроссинга". Так и заинтересовалась сама :D
#227297
Узнала о посткроссинге от своей студентки, стало очень любопытно, что же это за хобби такое=) Теперь не только в посткроссинге участвую, начала пополнять коллекцию марок, которая досталась от дедушки по наследству.
#227494
Мне тоже рассказала в своё время коллега - в далёком 2010 году.
В обеденный перерыв вместе отправляли открытки по миру)
Сейчас она сменила несколько городов, стала мамой, стала творить с любовью мишек и зайчиков ручной работы, освоила каллиграфию и одухотворённо штурмует акварель. Открытки отправляет, но теперь только близким людям, друзьям - мне тоже высылала пару лет назад, было приятно).

А со мной посткроссинг накрепко.
Приходилось отказать себе в этом на долгие 2,5 года - еле дождалась возвращения!
:yahoo:
Очень благодарна своей коллеге за то открытие Мира Открыток)
#227898
С про посткроссинга мне рассказала одногрупница.
Сначала я зарегистрировалась на англоязычном сайте и успешно продолжаю отправлять и получать карточки со всего мира.
На этот сайт наткнулась случайно в сети интернет. Меня он заинтересовал. Надеюсь здесь будет не менее интерено отправлять и получать открытки
#228430
А я узнала из нашей местной газеты: в ней написали статью про женщину, которая занимается уже давно посткроссингом. А мне это напомнило мою давнюю любовь: мы в детстве занимались в КИДе (клуб интернациональной дружбы) и переписывались с ребятами из Болгарии, Венгрии, Чехословакии... Здорово было!! Надеюсь, что мое новое увлечение вернет мне эту детскую радость открывать почтовый ящик - и подставляя руки, ловить конверты и открытки!..
#228466
В магазинах рукоделия появились товары для посткроссинга. Сначала не придавала значения этому слову, потом заинтересовалась, и вот, я здесь.
#228494
Есть такой сайт, называется zadolbali))) там была тема о том, что сложно найти в городе открытку для отправки и такое хобби как посткроссинг плохо идет в маленьких городах))
на себе и испытаю)) :D
#228507
Ksumburger писал(а):
24 янв 2017, 00:10
Есть такой сайт, называется zadolbali))) там была тема о том, что сложно найти в городе открытку для отправки и такое хобби как посткроссинг плохо идет в маленьких городах))
на себе и испытаю)) :D
Открытку и в столице сложно найти. Все покупают через интернет магазины.
  • 1
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 180