Свободное общение на любые темы.
#320881
Всем привет! я узнала о посткроссинге от коллеги по работе, была у нее в гостях и увидела много открыток, вот она мне и поведала об этом. мне стало интересно...
#321401
Листала журнал с гороскопом на следующий год. Попалась статья о талисманах. В ней рассказывалось о том, что большим зарядом позитивной энергии обладают отправленные со всех уголков света открытки. И небольшое пояснение о посткроссиге. Прямо загорелась этим! Здорово, что кто-то придумал посткроссинг )
#321531
Давно собираю открытки,покупала сама в различных магазинах и соответственно разных городах. Потом от подруги узнала,что она по почте обменивается открытками. :)
#321698
Мне мама рассказала и показала кучу открыток, которые она получала с моей старшей сестричкой.Я тоже хочу посылать и получать открытки.
#321973
на этот чудесный сайт набрела, листая ленту в вк. сообщество с уютным названием "Вкус яблочного пирога". большой коллекцией открыток похвастаться не могу, но кое-что имеется. буду рада новым друзьям! @};-
#321990
Я 4 года участвовала в новогодних обменах открытками в группе Вконтакте, но, как поют в мультике про Чебурашку "к сожаленью день рожденья только раз в году", а в моём случае новогодний посткроссинг... стала гуглить и... Оказывается оправлять открытки можно круглый год))
#322067
Как-то я зашла к подруге в гости и увидела, что она регистрирует только что полученные открытки. Расспросила ее то и как, и в конце концов присоединилась)
#323078
Привет!
Мне о нем рассказала знакомая. Я думаю, это очень романтично и приятно получать и отправлять открытки почтой, особенно в наше время!
#323240
Увидела в инстаграмме у знакомой посты о том, что есть такое хобби.
Её затянуло, а теперь и меня. =) Она правда пошла дальше и теперь еще обменивается посылками с людьми из разных стран..
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 180