Свободное общение на любые темы.
#349477
В 2012 году узнала из журнала "Огонек".
#349781
Я увидела случайно у знакомого в инстаграме пост о том, что он получил открытку и дальше пару слов о поскроссинге. Никогда раньше об этом не слышала. Оочень интересно стало)
#350295
Моя коллега давно мне рассказывала о посткроссинге и с воодушевлением говорила, как получила ту или иную открытку откуда-то издалека. Я ей помогла оформить стенд с открытками. И они все такие разные, красивые и интересные. Мне вроде и было интересно, но как-то немножко неловко. Что писать я не знала, хотя отношу себя к графоманам, марки и отправка для меня вообще на тот момент темный лес. Я была искренне уверена, что с открытками, как с посылками - тариф зависит от расстояния Х). А на НГ решила необычно порадовать знакомых в Москве. Коллега узнала и в очередной раз редложила присоединиться к посткроссерам, думаю, а какая, в сущности, разница куда отправлять? Так ведь я еще и интересности в ответ буду получать. Я в рядах посткроссеров всего 25 дней, кажется, и испытываю совершенно детский восторг ^w^
#350951
Знала давненько и хотела поучаствовать, тем более есть привычка слать открытки из путешествий и интересных прогулок и вот решила приобщится :oops:
#351944
когда-то в школе обменивались письмами с ребятами из Англии, это было здорово :) подруга рассказала про посткроссинг, я решила тоже попробовать
#352093
Искала собеседников через группу в контакте "Подслушано бумажные письма". Там поднялась тема посткроссинга. Решила попробовать тоже)
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 180