Свободное общение на любые темы.
#298712
Узнала о посткроссинге много лет назад, но тогда была возможность зарегистрироваться только на англоязычном сайте, я попробовала разобраться своими силами, но не получилась. Переписывалась письмами с девушками по России (тогда вела дневник на дайри и там было тематическое сообщество, где можно было обмениваться адресами). Недавно вспомнила о своем увлечении, загуглила и наткнулась на этот сайт. Очень рада, что все на русском и доступно-понятно. Надеюсь, что обрету новое увлечение :)
#299060
Увидела, как друг вприпрыжку бежит к почтовому ящику и как по-детски радуется, когда находит там очередную открытку :) Сразу вспомнилось детство, Новый Год и Дед Мороз с мешком подарков. Захотелось тоже :) :)
#299115
Привет, узнала о построссинге от знакомой. Тогда пару лет назад это было сильно популярно. Пересылалась открытками через старую версию этого сайта. Было очень интересно. Потом переехала, и запустила все это. Но вот внезапно вспомнила и снова здесь.
#299212
Увидела пост в группе про пост-кроссинг. Заинтересовало, решила попробовать)) Никак не могу понять, что интереснее - получать открытки из-за рубежа или по России?
#299638
Я очень люблю письма, которые написаны от руки, всегда любила
И как-то у знакомой увидела много открыток из разных стран, она мне подробно рассказала и я занялась посткроссингом и ни разу не пожалела, это очень круто, когда ты пишешь людям, которые может быть находятся на другом краю мира :D :D :D
#299904
Узнала от своей подруги, сначала слушала рассказы и смотрела фото в инстаграме. А потом на др мне был подарен этот набор с открытками, марками и прочим. Теперь я новичок :oops:
#299918
Привет всем! О посткроссинге узнала еще от подруги в институте. Она часто приносила открытки и письма, и давала почитать. Тогда мне стало интересно, но возможности заниматься посткроссингом не было, так как не было средств. А в прошлом году побывала в Мурманске и открыла для себя спецгашения. По приезду домой вспомнила про посткроссинг, и решила что будет интересно обмениваться с людьми по всему свету открытками, и собирать марки. С их помощью можно увидеть весь мир :)
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 180