Свободное общение на любые темы.
#292173
Случайно узнала. На почте была выставка, почитала, решила попробовать. До этого даже не знала, что есть посткроссинг.
#292881
Мне в интернете где-то попалось слово посткроссинг, для меня тогда незнакомое, в списках хобби. Я забила в поисковике объяснение, очень заинтересовало, ведь а детстве я переписывалась со сверстниками из других стран. Люблю отправлять и получать письма) сейчас же уже письма никто и не отправляет по почте, все через компьютер.
#293436
Заинтересовала история почтового сообщения. Полез в википедию. Прочитал статью и начал кликать на ссылки с похожими статьями. Таким образом вышел на статью о посткроссинге и нашел то что так долго искал. Очень хотелось как человеку 2000х попробовать себя самому в почтовых отправлениях, но где найти адресатов не знал.
#293778
Увидела у друга в профиле,что он занимается Посткроссингом. Так это слово еще незнакомое :D расспросила друга, в интернете почитала - классная идея,а главное дружественная такая
#294335
О посткроссинге я узнала от новой жены моего папы. позавидовала что ей постоянно приходит много красивых карточек а она предложила мне создать свой профиль и тоже начать кроссить :D
#294513
Приветствую!))
Даже уже не знаю как именно я о нём узнала впервые... Видимо просто звезды сошлись и посткроссинг всплыл совершенно во всех сферах моей жизни)))
#294590
Веду в инстаграме книжную страничку, и очень часто попадаются в ленте открытки. Меня это заинтересовало, а именно возник вопрос - откуда у людей все новые и новые открытки? Решила тщательнее познакомиться с этими профилями и у кого-то в посте было написано о посткроссинге) Я, конечно же, решила попробовать) И вот я тут)
#295725
О это вышло совершенно случайно, сидела в приложении подслушано, и один из пользователей упомянул о таком замечательном сайте, что захотелось на личном опыте узнать. что это такое.
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 180