Свободное общение на любые темы.
#331817
Случайно, прочитала в периодической печати. И у меня эта мысль засела в голове.но очень долго сидела в голове)) о чем писать незнакомому человеку? До сих пор не знаю. Но решила рискнуть!!
#332301
всегда хотела отправлять и получать открытки , и в одном из видео у Наташи Кисель я увидела о посткроссинге, и подумала, что надо бы попробовать!)
#332631
Ketysha_mo писал(а):
16 янв 2018, 17:19
от видеоблогера Натали Кисель
Я тоже ее смотрю, но узнала не от нее :D
#333746
Это довольно неожиданно. Узнала я о посткроссинге случайно,я сидела в фейсбуке и наткнулась на страницу человека который сидит в тюрьме,и что называется,развлекается как может,в том числе посткроссингом. Мне стало интересно,и вот я здесь.
#334569
Здравствуйте ,мне очень хочется рассказать о том как я впервые узнал о посткроссинге это что то необычайно крутое и веселое ,поскольку я часто бываю на почте мне однажды случайно отдали не то письмо и я его вскрыл случайно ,там было написано ,на немецком и я решил отдать письмо туда куда его отправляли теперь дружу и с постросингом и стем человеком ,часто вспоминаем тот случай с почтой .Всякое бывает но почта должна дойти всегда !!!
#334586
прочитала в корпоративной газете про девушку, которая давно в посткроссинге, стало интересно-открытки коллекционировала с детства, а вот отправлять не пробовала.
  • 1
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 180