Свободное общение на любые темы.
#388932
всегда любила отправлять и получать письма, в этом есть некое волшебство, особенно в наш век цифровых технологий. Пожаловалась знакомой, что с развитием интернета и соц.сетей угасает рукописное письмо, а она мне посоветовала не печалиться и рассказала о посткроссинге
 Nyonik
#389217
Из интернета. Делала заказ на Лабиринте, наткнулась на наборы открыток Виктории Кирдий, Саши Салминой. И в комментариях писали, что они хороши для посткроссинга. Поискала, втянулась.
#389247
Хоть занимаюсь посткроссингом не так давно, не могу точно вспомнить, как начался мой путь, скорее всего, это произошло благодаря видео зарубежной блогерки, которая снимает про обмен письмами.
#389509
Я в посткроссинге года с 2008, порекомендовала тогда знакомая, я и увлеклась,но с переменным успехом, сначала была на официальном сайте только, потом по мелочи, на женском форуме (хотя какая мелочь, открыток оттуда гораздо больше, не один альбом) - теперь же захотелось вспомнить былое и расширить горизонты. А поскольку по-русски все же люблю писать больше, притянуло меня сюда :)
#389562
А у меня получилась очень интересная ситуация))) Подруга отправила в инстаграмм сторис одной девушки, я посмотрела, посмеялась, а потом зашла на ее профиль. Мне очень понравились ее посты, очень интересная, веселая, умная) подписалась. А она посткроссер. Часто выкладывает об этом посты. И меня таааак затянуло в это) так понравилась эта идея, что решила сама попробовать. Так что теперь и я - начинающий посткроссер)
#389621
Танечка писал(а):
06 авг 2018, 12:23
Мне подруга посоветовала . Вот, сейчас втягиваюсь )))) пожелайте удачи ) но думаю что это мое . Очень люблю общаться с людьми
Танечка, приветствую в наших рядах! Удачи и отличных открыток в почтовом ящике! :-bd
#390020
Узнала благодаря сайту, на котором были перечислены хобби. Ссылка на этот сайт была там же для помощи новичкам в этом увлечении.
  • 1
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 180