Свободное общение на любые темы.
#296133
ElenaLena писал(а):
21 авг 2017, 21:48
Мне в интернете где-то попалось слово посткроссинг, для меня тогда незнакомое, в списках хобби. Я забила в поисковике объяснение, очень заинтересовало, ведь а детстве я переписывалась со сверстниками из других стран. Люблю отправлять и получать письма) сейчас же уже письма никто и не отправляет по почте, все через компьютер.
Я переписываюсь бумажными письмами ;) и моя близкая подруга рассказала о посткроссинге. Решила попробовать, так как открытками обмениваемся в письмах :oops: . А письма люди пишут, от руки и отправляют их через почту. И посылками обмениваемся. Есть тьма сайтов о бумажной переписке и наша армия пополняется постоянно. Такой кайф получить бумажное письмо!
#296163
узнала буквально на днях! и сразу загорелась этой идеей)) очень интересно! еще не получила ни одной открытки, вся в ожидании) в юности всегда с друзьями из других городов поздравлялись таким образом. С появлением интернета общение сошло на виртуальный уровень. Хочется вновь ощутить радостные эмоции от заглядывания в почтовый ящик)
#296424
Всем привет!
Узнала из приложения Подслушано. Заинтересовала данная идея, вот решила зарегистрироваться и посмотреть что из этого получится. Потому что в далеком детстве переписывалась с подружками с помощью писем. И до сих пор помню чувство восторга, когда видишь очередной белый конвертик с письмом в своем почтовом ящике :)
#296760
Сам термин на слуху был давно, однако подробно о посткроссинге узнал во время поездки в Витебск: на Главпочтамте показывали репортаж; там же был отдельный достаточно большой стенд с открытками именно для посткроссинга. По приезду домой почитал и заинтересовало настолько, что решил попробовать :)
#297177
мне рассказала сестра, стало интересно, это сейчас так необычно, писать и получать письма и открытки, мне по почте сейчас приходят только штрафы ГИБДД, поэтому почтовый ящик вызывает только негативные эмоции, хочу это изменить и ждать чего то приятного. :)
#297806
увидела в журнале статью про посткроссинг. стало интересно что это. понравилась сама идея)) мне кажется это здорово когда получаешь бумажную открытку. к тому так можно познакомится с новыми людьми и узнать много нового)
#297809
Узнала в апреле но летние заботы дали рукам добраться до открыток только к сентябрю. Узнала из инстаграма. Сейчас обмениваются все.
#297874
Прочитала историю в "Подслушано", как девушка расстроилась, что на этом сервисе попались люди, которые пишут "вот такая у меня есть, вот такие не надо". Подумала, что тема сама интересная)
#298009
Я узнала от коллеги, которая только начала заниматься. С энтузиазмом рассказывала, как выбирала открытки под пожелания получателей. Я тоже заинтересовалась и решила попробовать. С официальным посткроссингом больше 2 лет - крутая тема))
#298126
А я узнала о посткроссинге из новостей группы Почты России в контакте. Очень заинтересовало. Жду приятных впечатлений от этой глобальной игры!
#298268
Мне рассказала об этом сайте учительница по английскому языку. Она уже недавно начала этим заниматься, но уже отправила много открыток заграницу. И я вот тоже решила попробовать :)
#298299
Впервые услышала термин ещё 8 лет назад. Почитала, поизучала. Идея обмена открытками очень пришлась по душе, но из-за частых переездов и нестабильности не решалась на участие. И только вот несколько месяев назад я осознала что могу, наконец-то, участовать в проекте.
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 180