Свободное общение на любые темы.
#326450
Доброго времени суток!) Только что читала Инстаграмм совершенного незнакомой девочки, знаю только, что она из моего родного города и танцует под руководством прекраснейших хореографов! Вот она и писала там о системе обмена открытками, где и прикрепила ссылку на сайт)
#326608
В детстве очень любила отправлять и получать письма,находить их в журналах,газетах и знакомиться с новыми людьми.Сейчас же знакомая рассказала о своем увлечении посткроссинга и я решила,что это очень интересно и тоже хочу участвовать.
#326656
Собирала долгое время разные открытки, а потом случайно увидела в интернете рассказ о посткроссинге_, и так меня это заинтересовало :D это очень интересно :D
#326710
Совершенно случайно года два назад договорились об обмене с одной прекрасной девушкой и понеслось! На сайте решилась зарегистрироваться только сейчас.
#327187
В этом году решила поучаствовать в мини флешмобе по обмене открытками. Увлекло) Потом в случайном посте инстаграм узнала о сайте и теперь я тут. Я новичок в этом деле :oops: , буду осваивать!
#327337
Само слово "посткроссинг" впервые услышала на почте, когда покупала сувенирные марки - пока выбирала, что бы взять, рядом дедушка разговаривал с работницей почты об обмене открытками и хвастался, что ему прислали с тематикой Дня Космонавтики. Правда, загуглить не подумала сразу, так, быть может, и раньше решила бы попробовать :) Сегодня же разговорилась со знакомой на тему писем и открыток, и она сказала, что есть даже специальные сайты, где дают адреса - так я оказалась здесь :D
#327522
Коллега на работе до того как устроиться к нам в компанию занимался посткроссингом, потом забросил, но нам рассказывал, что такая штука существует. Я тогда не уделила этому большого внимания, зато сейчас увлеклась этим делом)
#327728
Я узнала о посткроссинге давно, года 3 назад. Читала об этом в интернете, где именно уже и не вспомню. Решила попробовать. И мне понравилось! Затем, в силу не зависящих от меня причин пришлось оставить это новое хобби. А теперь у меня есть возможность к нему вернуться. И очень рада, что нашла этот сайт.
#328817
Выбирала подруге открытку и случайно попала сюда. Идея очень заинтересовала, решила попробовать.
#328932
Решила отправить открытку другу по переписке и начала искать в интернете тарифы и как заполнять открытки. В итоге наткнулась на различные видео на эту тематику и группы.
#329581
Слышала уже очень давно, даже не помню где. Недавно заказывала коллекцию открыток и вспомнила о том, что кто-то где-то обменивается открытками ;) решила, что этим кем-то где-то хочу и я стать, ввела в поиске посткроссинг. И вот я тут!
#329640
Открытки я начала собирать, еще когда училась в школе, а вместе с ними — марки и календарики. Потом эти увлечения отодвинулись на второй план, потом — еще дальше) А недавно достала свою старую коллекцию, поностальгировала — да и решила вернуться к когда-то любимому занятию.
О том, что существует посткроссинг, узнала от знакомых, а еще в Инстаграме (у меня там книжный блог https://www.instagram.com/kta_67/). Решила присоединиться)
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 180