Свободное общение на любые темы.
#282561
mitea писал(а):
09 июл 2017, 18:05
Думал, что делать с накопившимися открытками, и вообще как с ними в принципе поступать: отправлять ли кому-то и как, или просто под стекло складывать, или на стену повесить.. Но посткроссинг кажется наиболее интересным вариантом.
Это точно! :-bd
#283691
А мне нравится покупать красивые открытки и сегодня моя подруга спросила: "Почему бы тебе не поучаствовать в посткроссинге?Интересно же." И я решила попробовать.
#283961
Все время хотела обмениваться открытками, путешествовать через них :) И наткнулась на одном из форумов на такое вот явление :P как посткроссинг :D
#284404
Мне пару лет назад рассказала подруга)но тогда не придала значения а сейчас когда сын подрастает очень заинтересовало и решили попробовать)
#284790
О посткроссинге я узнала из переписки бумажными письмами с одной женщиной)). Она очень активно этим занимается и сподвигла меня на это увлечение. Сейчас я уже просто не могу понять, как жила без посткроссинга раньше :lol:
#284799
Nадежда писал(а):
18 июл 2017, 12:00
совершенно случайно - из спама. иногда и в спаме можно найти что-то интересное ))
Как интересно, такой способ получения информации о посткроссинге я впервые слышу!!! :shock: :)
#285455
Узнала об этом только вчера) до этого все время видела как девочка одна из инсты выкладывает открытки разные (еще думала откуда все это блин постоянно берется?)), а недавно запустила марафон в своей группе, там тоже надо письмо одно пересылать, постоянно меняя конверт) вот тут и полезла гуглить тонкости так сказать))
Кстати, мой аккаунт до сих пор неактивен и я никак не могу отправить никому письмо( наверно что-то не так делаю
#285543
Sfera писал(а):
22 июл 2017, 10:42
Узнала об этом только вчера) до этого все время видела как девочка одна из инсты выкладывает открытки разные (еще думала откуда все это блин постоянно берется?)), а недавно запустила марафон в своей группе, там тоже надо письмо одно пересылать, постоянно меняя конверт) вот тут и полезла гуглить тонкости так сказать))
Кстати, мой аккаунт до сих пор неактивен и я никак не могу отправить никому письмо( наверно что-то не так делаю
В правилах вроде хорошо написано, и по-моему, сообщение приходит, что надо сделать, перечитай, вроде на этом сайте надо написать 5 сообщений в форуме и тогда сможешь отправлять открыточки...
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 180