Свободное общение на любые темы.
#30537
А я если честно даже не помню, ЧТО привело меня однажды в казахстанское сообщество посткроссеров "в контакте".. Слово "посткроссинг", как ни напрягаю память, до сих пор ни разу НЕ СЛЫШАЛА!! Но вот уже около месяца, как я "заболела" этим движением. Наверно это судьба..
#30581
Обычно посылал сам себе открытки и конверты из поездок. Особенно помногу из-за границы. Недавно жена сказала, что есть специальный сайт для посткроссинга. Кроме "импортного" поисковик выдал адрес данного проекта. Вот так и нашел.
#30633
Совершенно случайно наткнулась в одном из блогов в интернете на информацию про посткроссинг, теперь вот уже 7 месяцев обмениваюсь открыточками и получаю огромное удовольствие!
#30672
Не так давно в своем вузе мы начали проект по популяризации чтения среди молодежи, и таким образом я наткнулась на течение посткроссинг.
#30677
Несколько лет назад летела в самолете, в журнале наткнулась на любопытную статью про обмен открытками... Жаль, что прошлый сайт исчез. Надеюсь, с этим такого не произойдет :)
#30744
На сайте на форуме девочка спросила, кто увлекается пост кроссингом. Решила узнать что это. Заинтересовалась. Начинаю.
#31067
Пришла в голову идея отправить пару писем в европу на незнакомые адреса.Стала искать в интернете ,как это лучше сделать.Наткнулась на иностранный сайт,а вот сегодня и на ваш
#31187
Я всегда во время путешествий отправляла открытки себе и сестре. Недавно сестра узнала о посткроссинге, теперь мы вместе начинаем отправлять открытки другим людям. Правда, я пока ни одной не получила :(
#31356
Люблю открытки. Собираю их уже много лет. Была на почте, увидела ряд красивых открыток с подписью для посткроссинга. Заинтересовалась. А уже дальше интернет и этот сайт.
#31443
По счастливой случайности сегодня увидела, как коллега заполняет открытки. Спросила, что, куда, зачем. Мне понравилось. Ведь именно в данный момент я ностальгировала по временам, когда взахлеб переписывались с друзьями.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 180