Свободное общение на любые темы.
#394585
Мне рассказала моя подруга. А перед своим отъездом в Германию подарила свою коллекцию открыток для отправки, марок и проч. и взяла с меня обещание их отправлять. Уже год как я в посткроссинге (почти). Затянуло.
#394900
Узнала о посткроссинге давно, сначала слышала в телевизионной передаче (правда, не помню, в какой). А затем, подробнее узнала из Интернета и тематических сообществ ВК. :)
#395040
Мне 10 лет, и моя мама несколько лет занимается посткроссингом, ей приходят красивые открытки, теперь я сам решил стать посткроссером!
#395110
Matvey писал(а):
29 авг 2018, 21:08
Мне 10 лет, и моя мама несколько лет занимается посткроссингом, ей приходят красивые открытки, теперь я сам решил стать посткроссером!
Матвей, добро пожаловать! :-h
#395306
В инстаграме наткнулась на аккаунт Даши Буданцевой и решила воспользоваться ее информативными постами о посткроссинге на практике
#395326
Искала друзей по переписке. Увидела сайт с обменом открытками - начала запасаться открытками! Тем более столько красивых вариантов
#396488
Я узнала о посткроссинге лет 6 назад от своих друзей. Несколько лет активно отправляла открытки по разным странам. После чего очень часто переезжала из квартиры в квартиру, города в город, сменила страну. Поэтому несколько лет не занималась. И вот недавно я наткнулась на шкатулку с открытками. Вдохновение меня переполняет. Я хочу им поделиться. И вот я снова здесь! Но уже сначала, из новой страны!)
#396800
На прошлой неделе приезжала в гости подруга, долго рассказывала как это здорово! Подруга уехала, а интерес к теме остался). Вспомнилось детство и ожидание писем. Решила, что такая хорошая традиция, как "живое", а не электронное общение должна возрождаться. Теперь я с вами)
  • 1
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 180