Свободное общение на любые темы.
#29558
Друзья давно и прочно увязли в международном. Я долго к нему приглядывалась, не решаясь подступиться к официальному, ограничиваясь дружескими пересылками на новый год и приветами из путешествий. Но в декабре всё-таки решилась ввязаться в "большую игру" и уже успела осчастливить нескольких человек, да получить свои первые ответки. Что ни говори, а это прекрасная идея с доступными кусочками счастья. (=

А на днях отрекомендовали и этот сайт для приумножения добра и позитива.
#29594
Прочитала о международном варианте посткроссинга в окружной газете. Стала искать в инете, и нашла русскую версию - эту)))) Спасибо организаторам!
#29616
Меня привела на международный сайт моя дочь Мария Karsa, а уже, сделав первые шаги там и познакомившись с Надеждой Nadya_Kon http://www.postcrossing.com/user/Nadya_Kon, я и пришла по её приглашению сюда, чему я очень рада !!! Ну, естественно, и дочь сюда позвала я. :)
#29625
От интернет-знакомых, которые им увлекаются. Очень заразно увлекаются, надо сказать! Вот и я решила попробовать.)
#29631
Вообще-то удивительно, что я раньше ничего о посткроссинге не слыхала. Только о буккроссинге.
А, оказывается, он уже давно существует.
Я люблю бумажную почту (не ГУП))), стараюсь и друзей радовать письмами и открытками, которые можно в руках подержать, понюхать и даже поцеловать)))
#30005
Пришла на почту, увидела открытки с видами города и вспомнила, что было какое-то направление об обмене открытками. Нашла в гугле посткроссинг и решила попробовать на собственной шкурке)
#30055
На одном из "мамских" форумов моего города,девушка,которая давно в посткроссинге решила организовать местный вариант. Меня это заинтересовало и я начала искать в инете информацию и наткнулась на этот сайт чему очень рада
#30089
Это было уже давненько. Сестра мужа занималась посткроссингом, а я завидовала. И вот наконец решила приступить сама!
#30115
Здравствуйте, меня зовут Netochka. Я здесь совсем новенькая, только зарегистрировалась на сайте. Впервые узнала о посткроссинге от приятельницы. Мне понравились ее открытки (она получила их уже 8 штук). :-bd
#30269
Добрый вечер. Люблю общаться, получать открытки и отправлять их друзьям. Ключик от почтового ящика всегда со мной. Узнала о Вашем замечательном сайте из интернета. И очень этому рада. Спасибо!
#30329
Я узнала о посткроссинге несколько месяцев назад от доченьки. Что ни говори, а подростки более продвинуты во всяких новомодных течениях)) А теперь вот увлеклась кажется даже больше неё... И все наши разговоры теперь плавно переходят на эту тему, и к ящику по утрам бежим наперегонки. А вот некоторые мои знакомые смотрят на это скептически, мол, что за детский сад? Заняться больше нечем???
Вы с таким отношением не сталкивались?
#30366
Я узнала из ЖЖ, в сообществе "Один день из моей жизни" одна девочка написала про посткроссинг и выложила фотки открыток, которые она купила, классные такие.
#30497
Прочитала у одной знакомой в блоге, заинтересевало. Хочу попробовать послать свою первую открыточку, но не очень пока что понимаю что к чему :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 180