Свободное общение на любые темы.
#360587
Привет. Я когда-то в детстве собирала открытки, переписывалась с подружками из других городов. Потом всё это забылось. А недавно я увидела вКонтакте юбилейную карточку с гашением ко Дню Космонавтики. И захотела такую же. Прошла полгорода (а он очень длинный) в поисках магазинов с карточками (с этим у нас совсем не густо). В итоге нашла магазинчик, который ставит гашение. Они и открылись недавно, всего полгода назад. Теперь горю желанием собрать новую коллекцию открыток. А про сайт мне рассказала одна дама, что оставила комментарий к моей записи.
#360797
Помню,как участвовала в какой-то группе в новогоднем обмене открытками.Думала,что придут открытки в конверте или обычные почтовые,которые продают в любом отделении.
Но мне пришла невероятная почтовая карточка,настолько красивая,что я часами сидела и читала правила посткроссинга, пыталась найти того,с кем можно обменяться.
И первой моей открыткой,с полным осознанием того,что это всё называется посткроссинг,была горожанка!
Я еще тогда не знала,что все их собирают.
Но теперь я часть этого,чему очень рада)
#361246
А я совершенно случайно наткнулась на пост в инстаграм у одной барышни, она там рассказывала о том, что можно положить в письмо помимо открытки. вот и заинтересовалась)
#361863
Вначале я услышала про буккроссинг, и вот в каком-то материале, связанном с ним, узнала и о посткроссинге. Мне тогда лет 14 было :D
#362020
Еще мам рассказывала, как она в школе переписывалась и посылала открытки другим ребятам по СССР))) И пару лет уже в лентах соц сетей натыкалась на посты об открытках. И вот делаю первые шаги в этом направлении
#362322
Смотрела видео на YouTube и наткнулась на видео одной девочки,которая распаковывала почтовые открытки.И я таак загорелась желанием обмениваться открытками :D
#363847
Как и многие - из журнала с:
Мама купила журнал "Волшебный", там устраивали конкурс "ОБМЕН ОТКРЫТКАМИ СРЕДИ ЧИТАТЕЛЕЙ". Я раньше не слышала о слове ПОСТРОССИНГ, тогда загуглила ;) Позже узнала, меня и заинтересовало :)
#364430
Сначала обменом открытками занялась моя мама. А я все просил у неё открытки с поездами. Потом она предложила мне самому зарегистрироваться и попытаться собрать свою коллекцию:)
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 180