Свободное общение на любые темы.
#381858
Несколько лет назад наткнулась на статью в одном женском журнале о модных занятиях. Среди них был и посткроссинг. Прочла и благополучно забыла. :D А в прошлом году подруга показала свои открыточки и меня завлекла. Теперь это и мое хобби!
#381864
У меня есть подруга. Она очень хороший человек. И очень активный. У неё много разных увлечений, причём на всё она находит время. Именно через неё я узнала о Посткроссинге. :)
#381897
Случайно листая инстаграм, натолкнулась на профиль девушки, у которой было написано "Занимаюсь посткросингом". Понятия не имела что это такое, и полезла в интернете искать. Когда узнала решила попробовать! Так я нашла себе хобби
#382005
Оооооо. О посткроссинге я узнала вчера ахахах, когда зашла на почту, мне работница рассказала, что есть такая тема, сказала как называется и чтоб я посмотрела сайт.... Я в восторге шла домой чтоб скорее посмотреть мне понравилась эта безумная идея)))))))) Только зарегистрировалась я только сегодня и пока еще начинаю изучать что и как тут работает) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
#382065
Работала на почте и как раз занималась отправкой простых отправлений. Было много красивых открыток от одного человека в разные страны, сначала я удивилась и почитала обороты, на одной из открыток она рассказывала про сайт посткроссинга, я на него зашла и меня затянуло :3
#382157
Сначала занималась просто филокартией (просто собирала открытки) потом что - то искала по открыткам и нашла запись о посткроссинге. Прочитала что это, заинтересовать. И началось)
#383569
Сегодня увидела пост в инстаграмме у одной девушки. Почитала, стало интересно попробовать. Мысленно уже представила как это круто собрать коллекцию открыток :)
#384300
Заметила, что подружка получает красивые открытки из разных стран. Поинтересовалась как у нее это получается. Мне показалось это очень милым и я решила тоже поучаствовать в данном проекте)
#384341
Всем привет) я узнала о посткроссинге чисто случайно, наткнулась на чей-то пост в Инстаграме :) но все никак не решалась поучаствовать. В данный момент меня вдохновила одна блогер, поэтому хочу попробовать. Мне кажется, что это так интересно и увлекательно) И плюс приятным увлечением, так как ты делаешь приятное людям, и они в ответ)
#384562
Мне сегодня подруга показала свою коллекцию полученных открыток. Так интересно. Читать я их конечно же не читала, но посмотрела с обоих сторон. Такие все разные и красивые. Марки люблю рассматривать.
#385560
Устроилась на работу на Почту :D там стала скупать всякие открытки, а так как в детстве у меня была подружка по переписке из далекого города, решила повторить и загуглила, выдал мне хобби посткроссинг и все о нем. Ну и понеслась :D
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 180