Свободное общение на любые темы.
#236886
О посткроссинге я узнала совсем случайно. Работа у меня связана с этим. Я работаю оператором на "Почте России". Мне понравилось как люди отправляют открытки, но меня заинтересовала "странные" номера на открытках, с тех пор я горю таким желанием, как отправлять открытки.
#237001
Доброго дня,друзья! ;) Очень рада познакомиться со всеми вами! Узнала я об этой чудо-почте от подруги. Я конечно не знаю,есть ли она на этом сайте,но открыточти она получает и отправляет часто. А вбив в поисковую систему интернета свое желание,уже наткнулась на этот сайт. 8-)
#237391
Увидела посткроссинг в видео одного блогера на Youtube. Девушка рассказывала о своем хобби, объясняла основы и показывала полученные открытки. Увлеклась ее рассказом и загорелась желанием попробовать)
#237411
Здравствуйте!
Посткроссингом увлекаюсь года эдак с 2013-го. До сего дня была только на официальном сайте. Сегодня, вот, решила что его одного мне маловато. Яндекс был мне в помощь. Нашла этот сайт. :)
#237483
Я узнала совершенно случайно. Работала на почте, и одна женщина все время посылала и получала открытки. Я соответственно поинтересовалась и, вуаля, узнала о посткроссинге)))))
#237681
Несколько лет назад прочитала об этом в каком-то журнальчике и... Благополучно забыла об этом :D Не так давно наткнулась на одном сайте на тему, где девушка делилась со всеми этим увлечением и как-то заинтересовало:)
#237692
абсолютно случайно, просторы интернета - действительно, чудесная вещь, но на какое-то время позабыла про свое желание попробовать, а вот подруга - нет)
#237967
Прочитала в интернете!
#238183
Увидела у знакомой в инстаграме фотографию с огромным количеством открыток и подписью, что все эти открытки скоро отправятся адресатам по всей России. Меня это заинтересовало, спросила у нее откуда она знает так много людей по всей стране. Она и рассказала мне об этом интересном способе общения
#238717
Всем привет)) Я узнала о посткроссинге от своей подруги, а ей в свою очередь рассказала ее подруга. Очень заинтересовало, так как я уже лет 8 сама себе отправляю открытки с мест своего отдыха :)
#239804
Решила поучаствовать в проекте "Живые письма", пока не очень удачно, ответили только на одно письмо из 5. Искала что-то подобное, ну и еще людей, которые решили так общаться. Вот и наткнулась на этот сайт. Очень понравилось, надеюсь проблем не возникнет)
  • 1
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 180