Свободное общение на любые темы.
#240036
Если вкратце, то узнала из интернета, когда ввела в поисковик "хобби". А вообще, считаю, что надо всегда исследовать что-то новое, и подобный поиск меня привел сюда!
#240945
Совсем недавно у меня появился кролик, я вступила в группу о кроликах, где проходил конкурс посткроссинг о кроликах, начала читать что это и пошло поехало :-h
#240979
Я очень люблю участвовать в книжных сюрпризах и оттуда частенько находила в посылочке открытки. Так они мне нравились жутко, а где такие брать я не знала. Вот на почтах походила,толком ничего не нашла и назаказывала 30 штук в интрнет- магазине. Думала просто себе оставить любоваться))) Но все же пока моя бандероль в пути я решила,что лучше откытки с подписями из разных городов и стран. Чем просто купленные мной))) И вот я здесь. Готовлюсь к своим первым начинаниям в таком увлечении))
#241386
У меня сестра увлеченно занимается посткроссингом и меня заинтересовала. А я решила попробовать из-за детей, думаю им тоже это будет интересно: отправлять, ждать открытку и получать. Вижу в этом романтику😊
#241455
Знакомая из Новосибирска рассказала, что заглядывает в почтовый ящик и достают открытки стопками... Я тоже так захотела! Узнала у нее подробности - и вот я здесь :)
#241543
Я узнала о посткроссинге случайно, искала в просторах инета книги по отзывам, что можно было бы почитать и один человек писал о своем увлечении-обмене открыток, тут же загорелась идеей и зарегистрировалась на сайте.
#242026
Недавно начала изучать каллиграфию, и чтобы практиковаться было не скучно, решила писать письма друзьям. И в процессе поиска красивых марок на конверт натолкнулась на марку, посвященную посткроссингу. И стало вот прям ооочень интересно)))
#242256
Знакомая зарегистрирована на сайте где отправляют англоязычные открытки.Но у меня с английским не очень. И вот сегодня я увидела, что есть сайт на русском!!! Ура!
#242327
Всем привет :D О посткроссинге узнала от своей сестры. Она уже много лет является увлечённым собирателем открыток. Мне нравится рассматривать её коллекцию, но сама как-то не решалась заняться. А теперь, видимо, созрела :)
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 180