Свободное общение на любые темы.
#244054
Увидела по телевизору, была приятно удивлена что еще обмениваются открытками по почте, захотелось попробовать. Сразу вспомнились из детства переписки с друзьями из других городов))
#244215
Всем привет! Несколько лет назад услышала об обмене открытками по всему миру, тогда еще не знала, что это движение называется "Посткроссинг", и как свойственно, благополучно об этом забыла.)
Затем была вторая волна информации (уже не помню откуда), но вот смогла зарегистрироваться только сейчас) :D
#244319
Друг начал заниматься продажей открыток для посткроссеров, и меня заманил в это увлекательное дело - обмен и путешествия не выходя за границы города.
#244972
Да случайно узнала! Искала в интеренете, как правильно подписать почтовую открытку (а точнее, насколько необходимо писать обратный адрес :D ). А учитывая, что я сейчас шлю открытки своим друзьям-знакомым (всем, чьи адреса у меня есть), то решила заняться и этим. Интересно же!
#245372
В чьем-то блоге попалось слово посткроссинг - как одно из увлечений. Заинтересовалась - что это, узнав - заинтересовалась еще больше) В детстве было - как у многих - были переписки с "заграницей", открытки с цветами, котиками и артистами. На сайтах открыток просто ошалела от великолепия и разнообразия! Но все-таки возможность некого сюрприза, общения и - заглядывание в почтовый ящик - оказалось решающим фактором. Побоялась сразу ринуться в международное общение - но этот сайт решил все сомнения! :)
#245399
Здравствуйте! Я - новичок на этом сайте, но посткроссингом увлекаюсь с 2014 года. Узнала про него от старшей дочки. Сначала не могла понять, что она от меня хочет, какие-то открытки отправлять. Подумала, что это какое-то у них новомодное увлечение. Но потом, благодаря ее настойчивости, вникла поподробнее, и сама очень увлеклась. Особенно поразил мир открыток: как будто дверца в детство открылась. Оказывается, это не только стандартные виды городов и поздравительные, как я раньше думала, но и на самые разные темы, и очень яркие и красочные. В общем, теперь посткроссинг - мое любимейшее хобби.
#246136
Всем добрый вечер! От таком интересном увлечении как посткроссинг я узнала от своей подруги и одногруппницы по институту. Мне показалось это интересным и я захотела попробовать
#246242
Я узнала из инстаграмма.Случайно у незнакомой девушки увидела много разных открыток и заинтересовалась..У нас в семье есть традиция( мы придумали ее сами)-что из любой страны или города( где мы отдыхаем) мы отправляем открытку к себе домой. Очень приятно получать-эдак через два месяца.!
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 180