Свободное общение на любые темы.
#246287
В первый раз,когда мне рассказала подруга о таком,я подумала: "Интересно,но странно(посылать открытки незнакомым людям))",а когда второй раз услышала от своей знакомой,поняла-да это же круто!Тоже хочу)))
#246498
внезапно и случайно искала какую то информацию в инете и наткнулась на такое страновастенькое слово "посткроссинг" :D побежала из любопытства искать а что же это все-таки такое? :| оказалось что это мое давнее хоби собирать открыточки! захотелось попробовать, тут же зарегилась на сайте postcros.me :x :) столько Нового узнала позже по неофициальным обменам! супер! очень интересно! :-bd :ymapplause: :x
#246543
О посткроссинге знаю давно... так давно, что уже и не вспомню, где впервые наткнулась на это слово и откуда узнала его значение. Скорее всего, от кого-то из увлеченных этим делом друзей. Они же "заразили" меня интересом к посткроссингу - и вот я здесь :)
#247071
Дочка первоклашка пришла со школы и рассказала, как им рассказывали о посткроссинге.
Ей очень сильно захотелось отправить кому то открыточку.
Мне как маме эта идея понравилась.
Зарегистрировалась и будем делиться со всеми радостью.
#247308
Увидела в контакте в одной из групп сообщение отредактировал девушки о том, что занимается кто-то у нас в городе посткроссингом или нет. Заинтересовалась, что это; и вот теперь я здесь!))
#247372
nojka_na_nojky писал(а):
03 фев 2015, 12:48
Добрый день всем!!! Сегодня в инстаграме у девочки увидела как она готовила новую партию прекрасных открыток для отправки не менее прекрасным людям! Я новичок, поэтому не судите строго)
Я не одна!))) :ymhug:
я просто хочу порадоваться и порадовать, а то суровые будни мало веселья приносят. Узнала я о посткроссинге в передаче,а сегодня решилась зайти, посмотреть)))В итоге, хочу отправить открыточку)))
#247777
Привет! Я из Севастополя. У нас в городе в 2015 году открыли почтовый салон " Марка ", когда-то очень давно я собирала марки, поэтому решила зайти. Конечно от увиденного хобби возобновилось и там от девушки консультанта узнала о чудном движении посткроссинг. :-bd
#248193
Собираю открытки давно от друзей и родных и только недавно узнала что это называется посткроссинг и можно получить открытку от совершенно незнакомого человека и вот я здесь.
#248419
Иногда натыкалась в инста на посты знакомых о получении открыток. Думала зачем им это? В чем прикол? Мусор дома разводить... А потом мне пришла открытка из Стамбула от знакомой. Это были такие яркие эмоции! и понеслась...)))) Стала читать в инете о посткроссинге. Сначала не понимала зачем в конверт открытку прятать если кайф от марок и штампиков на самой открытке? Потом поняла как это клево получать сюрприз в конверте))) А если конверт оформлен творчески! Да там еще и письмо! Настоящее! На бумаге! От руки написанное!)))) Вообщем, это круто! Вот еще бы доход в семью приносило))))
#248421
Afire_1676 писал(а):
14 мар 2017, 23:36
nojka_na_nojky писал(а):
03 фев 2015, 12:48
Добрый день всем!!! Сегодня в инстаграме у девочки увидела как она готовила новую партию прекрасных открыток для отправки не менее прекрасным людям! Я новичок, поэтому не судите строго)
Я не одна!))) :ymhug:
я просто хочу порадоваться и порадовать, а то суровые будни мало веселья приносят. Узнала я о посткроссинге в передаче,а сегодня решилась зайти, посмотреть)))В итоге, хочу отправить открыточку)))
Ахаха! И я не одна!
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 180