Свободное общение на любые темы.
#378813
Младшая дочь ходит к репетитору, подтягиваем английский разговорный. Она (репетитор) умница большая, заинтересовала детей этим... вот и принесла в дом новость, что можно вот что оказывается творить!...
#378884
Я уже больше года увлечена письмами и часто смотрю на youtube видео и в ВК как их оформляют, подписана на разные группы и где-то про него прочитала или увидела... Сейчас точно не вспомню...
Но я заинересовалась, долго думала стоит/не стоит... И все таки решилась! :)
#378895
В августе 2011 года ехала с дочерью в поезде. Попутчиком был молодой человек, который клеил марки на открытки. Это был авторский картмаксимум, посвященный 270-летию открытию командорских островов. Он ехал в Москву, чтобы отправить их на Командорские острова, где 17-18 сентября действовал штамп специального гашения. Увидев, что ребенок очень заинтересовался, дал подписать одну открытку на наш адрес. В конце сентября мы ее получили. Это было начало коллекции. Этот же парень рассказал об официальном сайте обмена
#379197
Совсем недавно :shock: до этого искала по барахолкам советские новогодние открытки, сейчас охото коллекцию пополнить и открытками нашего времени и с разных городов и стран, но конечно тематика та же 🎄🎄🎄🎄🎄🎄
#379340
В 2010 году познакомилась с человеком, который активно занимался посткроссингом. Мне показали коллекцию полученных открыток. Это было что-то :) И очень много открыток было подписано! Незнакомый тебе человек просто что-то написал на ней - стих, впечатление, историю из жизни, анекдот, просто интересный факт - это очень цепляет за душу!

Решила попробовать и я! Это затягивает :) Это ожидание открытки, которая идет к тебе! Какая она? Откуда? Кто отправил? Что написал? Это невероятные эмоции :)

А потом я сменила место жительства, закрутилось-завертелось и....я совсем забыла об обмене! Хотя открытки стоят на виду, периодически их рассматриваю, но напрочь вылетело из головы возобновить отправку! И вот :) Я вспомнила и снова хочу вернуться в этот мир :)
#379782
Покупала в интернет магазине набор открыток и в отзывах прочла, что они подходят для посткроссинга. Стало интересно, что это такое. Теперь я тоже заболела посткроссингом)
#380009
Здравствуйте, о посткроссинге рассказала мне сестра, сначала мне показалось это слишком сложно, но вот сейчас я уверена, что все получится и я получу свою первую открытку!
#380069
Всем привет! О посткроссинге узнала сегодня от друга. До этого много лет обменивалась письмами с родными и знакомыми. И, да, сама с собой, из другой страны в родную :)
#380446
Я очень давно участвовала в посткроссинге на каком-то международном сайте, лет так 8 назад, уже не вспомню) А узнала от консультанта в книжном, когда рассматривала открытки.
#380881
А я узнала совсем недавно , буквально позавчера )) К нам приехал друг в гости и рассказал о посткроссинге, у него активно им занимается его девушка. Мне это увлечение показалось очень интересным, особенно мировой посткроссинг, писать тексты на английском языке и читать , переводить очень интересно . По России - тоже здорово , это объединяет людей , вносит позитив в жизнь ).
Будем с дочкой увлекаться )
#381297
Знала давно, но никак не решалась, потом стала участвовать в обменах в книжных группах, которых состою давно, почувствовав счастье от открытки в почтовом ящике, теперь хочется еще =) А как здорово выбирать открытки, подписывать. Гадать, когда же она придет до адресата, понравится ли ему. Маленькое волшебство =)
#381797
Добрый вечер.
В посткроссинге я с февраля 2016 года, отправила более 350 открыток. Но уже несколько недель сайт не работает, о чём я очень сожалею. Узнала, что есть ещё сайт посткроссинга (на .com я тоже есть, но хочется русскоязычный)
  • 1
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 180