Свободное общение на любые темы.
#308898
Привет) Не давно смотрела в интернете одного блогера, и там упоминалось про посткроссинг, и решила узнать по подробнее, что это! И мне даже стало это очень интересно)
#308947
привет) узнала на первом курсе (5 лет назад) от знакомой, но с английским сайтом из-за языкового барьера ничего не вышло. сейчас же занялась этим всерьёз)
#309175
Привет)! В поисках подарков друзьям, лазила по сети интернет и наткнулась на открытки для посткроссинга, стало интересно, что это за особые открытки такие :shock: Просмотрев информацию, прям загорелась этим, ведь обожаю делать приятности друзьям :oops: а тут целый огромный МИР, кому можно отослать частичку души.. конечно не увижу улыбку, но почувствую, что обрадовала человека! А еще и мне что-то пришлют, с разных городов и стран. Вах-вааах! Хотюю :) Вообщем это дело моё))
#309627
В другой стране познакомилась с девочкой, которая невзначай сказала о посткроссинге. Рассказала она мне свою забавную история, ну я тоже заинтересовалась и решила попробовать))
#310296
Еще в 2011 году был сайт российского посткроссинга (сейчас, как понимаю, он очень изменился), тогда, до его закрытия, активно участвовала в этом движении. Также была зарегистрирована на иностранном сайте, где обменивалась открытками с людьми со всего мира!
Узнала, собственно, об этом из группы ВК, посвященной обмену письмами, написанными от руки)
#310450
Всем привет! Я тут новенькая :) Около года назад я начала скупать в магазинах и на разных сайтах почтовые открытки, просто нравилось) Спустя некоторое время поняла, что было бы здорово ими с кем-нибудь обмениваться, получать из разных уголков нашей страны, самой дарить людям частичку души :oops:
#310519
Привет всем! Сегодня неожиданно поучаствовала в акции "Подари открытку другу" проводится в рамках кампании "Добро пожаловать в Тюменскую область". Передвижной бокс будет путешествовать по посещаемым местам Тюмени до 31 декабря. Это так необычно в наше время, отправлять рукописные сообщения друзья и близким. Об этом я рассказала своей подруге и к своему удивлению она рассказала мне что уже давно увлекается посткроссингом. Вот и я решила попробывать. ;)
#312113
Коллега по работе увлечена посткроссингом уже несколько лет. Активно ведёт переписку с англоязычным населением земного шара. Я из любопытства набрала в Яндексе "посткроссинг на русском языке" - и вот я здесь.
#312754
Узнала от знакомых несколько лет назад, но не хватило толку и терпения зарегистрироваться на оф.сайте. Этим летом наткнулась на фото открыток в инстаграм - какой-то любитель посткроссинга хвастался "уловом". И я снова "загорелась", и на этот раз таки завела аккаунт на оф.сайте. А теперь и тут ;)
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 180