Свободное общение на любые темы.
#313197
Просто гуляла по Кисловодску, увидела красивые открытки, захотелось узнать можно ли меняться открытками. Ввела в поиск "обмен открытками" и наткнулась на этот сайт.
#313556
Знакомая выложила фото со своим увлечением и я заинтересовалась) в детстве любила находить друзей по переписке,а теперь хочу попробовать и открытки
#315164
Я узнала о таком замечательном движении от племянницы. Я и не знала, что до сих пор кто-то посылает открытки. Была приятно удивлена таким разнообразным выбором открыток.
#315181
Давно знала, решила, наконец-то, заняться. Люблю, когда из ящика достаешь что-то помимо рекламы. Даже выписываю журналы и газеты периодически.
#315512
Знала давно, но никак руки не доходили копнуть поглубже. А тут дочка заинтересовалась и мы решили поучаствовать. дочь очень любит получать открытки. В свою очередь и мы кого-нибудь обрадуем:)
#315535
Вообще давно горю идеей отправки писем случайным людям по России. Именно писем. Решила поискать в интернете подобные ресурсы, но так и не нашла ни одного сайта по своей идее. Но наткнулась на этот и идея показалась очень милой. Особенно учитывая количество очаровательных открыток собираемых мной уже много лет.
 Margarita19_97
#315810
Привет!
Меня зовут Маргарита и я совсем недавно открыла для себя такое хобби,как посткроссинг.В связи с этим у меня назрел вопрос,кто как открыл для себя это увлечение?
Будет интересно узнать Ваши истории прихода в посткроссинг.
#315811
Работала на почте.К нам постоянно приходила одна девушка и отправляла открытки.Однажды разговорившись с нею я узнала о таком хобби,как посткроссинг и ничуть не пожалела :)
  • 1
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 180