Свободное общение на любые темы.
#270431
А я узнала о посткроссинге от коллеги по работе! У нас был тренинг, на котором мы, новички, знакомились с компанией, её особенностями и с другими коллегами :)
Так что, моя замечательная работа помогла мне узнать о таком замечательном посткросс-сайте!
#270436
У нас в поселке этим занимается только одна девушка (уже оказывается 5 лет этим увлекается) :D , от нее и узнала, вот теперь нас двое...
#270827
С идеей посткроссинга познакомилась весной 2013 года, когда прочла об этом в местной газете. Присоединилась, с тех пор отправлено/получено ок. 840 открыток (итого почти 1700). Однако я не очень хорошо владею английским, что создает препятствия в общении, посему решила зарегистрироваться также на сайте для русскоговорящих посткроссеров.
#271298
случайно увидела в интернете пост с красивыми открытками и из комментов узнала что есть проекты по обмену, заинтересовалась,прикупила открыток и решила обязательно участвовать :) :)
#271593
Таня Иванова писал(а):
25 май 2017, 15:17
Я из старичков) Занималась посткроссингом еще, когда это движение в России только зарождалось. Уже более двух лет это занятие забросила. И вот соскучилась)
Таня, с возвращением!!! :)
#271700
А я узнала в университе на лекции, моя одногруппница готовила доклад о различных популярных сайтах. Она сказала только про зарубежный, а про русскоязычный я узнала недавно из интернета :)
#271781
Само понятие разыскал сам, как только наткнулся на группу в социальной сети с этим направлением. А началось всё с того, что я просто решил поздравить свою племяшку открыточкой с днем рождения. Думал, чем ее удивить.... наклеечки, закладочки для книг и прочее, вот и придумал отослать открытку в конверте, с красивыми марками. Заказал открыток, марок. Ну и сами знаете, в Интернете все подвязано. :roll: у магазинчика была своя группа в социальной сети, а там гора обсуждениями с этими... тэгами и инересными словами типа "хюррей", "виши". Залез в Интернет... Мать честная!!! Оказывается такой проект есть "Посткроссинг". Я счастлив, что вышел на него :lol:
#271794
С недавних пор работаю на почте. Пару дней назад разбирала письма из почтового ящика и увидела необычные почтовые открытки. От них прям теплотой какой-то повеяло :) Мне стало интересно, что это такое и вот нашла в интернете информацию)) А я очень люблю открытки :) Некоторые делаю сама и очень мне жалко, что люди перестали их друг другу посылать....
#274011
Всем привет) Конкретно о посткроссинге узнала примерно пол года назад,а точнее я узнала, что так называться обмен открытками. Раньше я просто открытки отправляла из отпуска и родным-друзьям в праздники) А оказалась что все не так просто и очень интересно вот и понесло меня по форумам, да по сайтам разным...
#274236
Всем привет! Недавно я узнала, что моя у моей подруги огромная коллекция открыток, я поинтересовалась, как ей удалось столько собрать, причем из разных стран. Так я узнала о посткроссинге)))
#274535
Всем привет! :)

Я тут новенькая!))
5 лет назад активно обменивалась открытками на международном сайте. Но потом в связи с жизненными перипетиями нажала на паузу. А сейчас я снова в строю! И нашла этот сайт по обмену в РФ))) Как здорово!!! :ymhug:
Пойду писать первую открытку ;)
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 180