Свободное общение на любые темы.
#302175
Впервые про посткроссинг мне рассказала мой преподаватель в универе. Я заинтересовалась, но так никому и не отправила открытки.
А пару месяцев назад прочитала в инстаграмме про проект "Добропочта", где можно отправлять письма и открытки особенным деткам, их мамам, одиноким бабушкам и дедушкам. Я сразу же с радостью присоединилась к этому проекту. Ну и наконец, я созрела для того, чтобы зарегистрироваться здесь и общаться и обмениваться прекрасными открытками с посткроссерами :)
#302435
Вот уже не помню, где точно - либо в Живом Журнале, либо в Инстаграме у кого-то прочитала. Потом со знакомыми договорились обменяться открытками к празднику, так и пошло. А теперь вот и здесь зарегистрироваться решила.
#304406
я о посткроссинге узнала ооочень давно лет так 15 назад активно им увлекалась. потом прищло затишье. и вот в начале этого года увидела в инсте что мои знакомые вышивальщицы обмениваются открытками. и я поучаствовала в таком одном обмене и.... после того как я начала находить в своем ящике открытки все с новой силой вспомнилосью понеслосьюююю это же такой кайф. теперь я заказываю открытки на сайтах и обмениваюсь через инстаграм. а вот сейчас хоу и здесь найти друзей по переписке
#305004
На дайриках увидела, заинтересовалась, но подумала, что не хватит терпения этим заниматься. А сейчас решила все таки попробовать, это очень многогранное хобби.
#305138
Давно увлекаюсь перепиской бумажными письмами и многие пишут в своих письмах о посткроссинге. вот и я решила разузнать что это, а дальше интернет мне в помощь
#305800
Где-то прочитала, потом еще раз прочитала, потом услышала от знакомых, что занимаются, думала, что это очень сложно и долго разбираться, но вот сейчас видимо пришло время! 8-)
#305897
NatalyaC писал(а):
10 окт 2017, 00:33
Давно увлекаюсь перепиской бумажными письмами и многие пишут в своих письмах о посткроссинге. вот и я решила разузнать что это, а дальше интернет мне в помощь
А я вот начал с большого иностранного посткроссинга. А потом захотелось больше добрых русскоязычных открыток. И писем.
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 180